Светлана Ш

Народ! Надоели готовые вопросы! На них уже не отвечают, а нажимают крестик!Задавайте свои, иначе общения не будет и мы все отсюда свалим!

Ответы
Сергей Егоров

Напиши свой ответ...сваливоте найдутся другие но в обиде на вс небуду

Светлана Ш

сваливоте - это что-то новенькое

Юрий Черныш

Все нормально, некто не свалит у меня еще много своих вопросов

Светлана Ш

только вопросы, на большее не претендую...

Артемий *

ВОт как раз мой вопрос из этой серии))) Всегда задаю свои))

Lady Sela

О! А сами то вы какой офигительный вопрос задали!

Светлана Ш

это не вопрос, это предложение, а вопросы я всегда задаю сама и отвечать стараюсь обдуманно и без оскорблений.

Lady Sela

Я понимаю, что предложения. Но я готовилась отвечать на вопросы, а не выслушивать различного рода предложения. Это не повторяющиеся вопросы вызывают негодования, а вот такие вот предложения.

Станислав Косов

)))щас,погодите,вам и зададут,зачем любить и т.д....

Влад Гаврилюк

ты носишь стринги? серьезно мой вопрос!

Влад Гаврилюк

ну! вот! и я не сомневаюсь! а поэтому зачем стесняться своей красоты?

Оксана Данилова

красота, ни как не обсуждение гениталий

Влад Гаврилюк

да господи помилуй мы ж не гениталии обсуждаем, просто был задан вопрос бреете вы киску или нет и более ничего, я же неспрашиваю у вас , узкая она у вас или широкая и какой глубины?

Влад Гаврилюк

а вот бритость или не бритость как раз разговор о красоте

Влад Гаврилюк

мне например нравятся бритые девчонки, чем лохматые, я считаю что это красиво и говорит о хозяйке , что она следит за собой

Артём Кунакин

я задаю свои отвалите от меня

Sm
Smiti)))

Что сначала яйцо или курица!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

полностью с тобой согласен!

Denstarmen

я только свои вопросы задаю

Александр Мухин

согласен.задолбало уже это

Вадим Каканов

и в это - тоже выход!!!!! ;-))))

Евгений Дягилев

эй- за себя говори, слущи!

Евгений Дягилев

шутка -юмора была, однако, красавица !

Светлана Ш

это тоже была шутка, говорю....

Евгений Дягилев

А вопросы не все могут генерировать нестандартно!

Светлана Ш

в этом и проблема, отвечать - легче, этому еще в школе учат. А почему я должна опровергать "красавицу" ( это ответ на вопрос из др. коммент.)

Евгений Дягилев

Сам незнаю, потому и спросил...( ответ на другой коментарий-не отсюдова...)

Маргарита Рожнова

зачем вообще сюда пришли

Александр Тропынин

Сделайте всем пример.

Светлана Ш

опять мне, да сколько можно, ваша очередь...

Александр Тропынин

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ РАСТЁТ БЕЛЫЙ ГРИБ?

Светлана Ш

пока не сорвут или черви не съедят

Александр Тропынин

СУТКИ . ЕГО ЧЕРВЯК НЕ ЕСТ. ПРОСТО НЕ УСПЕЕТ.

На
Натан

да Вы правы !!!!

Тролль Лжец Девстве

Свои.