Демонолог Миднайт

Эллиот Пейдж, ранее известный как актриса Эллен Пейдж, совершил каминг-аут как трансгендерная небинарная персона. Теперь к нему следует обращаться, используя местоимения «он/они». https://tjournal.ru/tv/243390 Вам нравится творчество Пейдж?

Ответы
Маша :)

Видела ее/его в одном сериале, с другими работами не знакома. В целом мне без разницы кем себя считают люди. Хоть боевым вертолетом. Чтобы избежать неловких моментов, думаю стоит просто сказать как приятнее чтобы к тебе обращались, мне не сложно. Он - ок. Она - не вопрос. Оно - почему бы и нет?)

Демонолог Миднайт

Боевой вертолет!!!))

Alina Mila

как говорится в одном фильме какая разница питух или курица все равно гомосеки 😄 а так не осуждаю ее тело что хочет то и делает

Демонолог Миднайт

Питух это, конечно, круто)))

Stormy

Творчество не нравится, девочка была миленькой, но радует, что на одного счастливого(я надеюсь) человека, в мире стало больше

Демонолог Миднайт

Это фамилия актрисы...актера...их

Zmey_Ua. Слава Україні!

Первый раз слышу.

Демонолог Миднайт

По ссылке можно увидеть, она много где снималась

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хочу.

Демонолог Миднайт

Без проблем

Селия Вымри

Да, это гениальные актёры. И пусть размножаются почкованием, если они так хотя бы могут

Демонолог Миднайт

Множественное число позабавило)

Александр Потапов

Может ваще к нему не будем обращяться?!)Задалбала талерантность,...бабу хочу!!!

Демонолог Миднайт

Бабу? Вот, пожалуйста, сестры Вачовски к вашим услугам))

Александр Потапов

Да пусть они ебут друг друга по тихоньку,кто против то,что за шум вокруг просто пидерастов,ну нравится им долбить друг друга,ну и пусть долбят,пусть долбят по тихому,без шумихи,я рад за их счастье))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто одина из попыток селибрити возвратить себе внимание и популярность.

Совершенная Избалованность

Сначала как лесбиянка... Теперь вот чо.... А началось всё с веганства😆

Демонолог Миднайт

Вот так отказ от мяса ведёт к отказу от пенисов?))

Совершенная Избалованность

Ну своего рода сосиска)))))) 😂😂😂😂😂

Демонолог Миднайт

)))) точно

Совершенная Избалованность

Знаем теперь, откуда ноги растут))))))

Демонолог Миднайт

Мы раскусили тебя... Эллиот!)

Шельма Енот Вот!

Квинтэссенция идиотизма через садо-мазо есть просветление. вот!

Хи
Хиллбилли

С его творчеством я не знакома, но восхищает его смелость.

Демонолог Миднайт

Думаете, это положительно скажется на его карьере?

Хи
Хиллбилли

Думаю, это положительно скажется на его жизни в целом

Демонолог Миднайт

Будем надеяться

Альма Ханташова

А, что всех, кто совершает каминг-аут, должны мы знать?!

Демонолог Миднайт

А вы всех знаете?)

Альма Ханташова

Вот, в этом деле я не сведуща, поэтому всех не знаю))))

Демонолог Миднайт

Значит, не должны)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец, какая трагедия! Принесите мне тазик для слез!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это ваши личные дела.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не смотрю видосы, соррян.)

Демонолог Миднайт

Без проблем. Там просто чувак смешно говорит: "это ваши дела"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А, понятно.)))

Clan

Ну и шёл оно нах. Мне Джимми Пейдж больше по нраву.

Се
Сергей

Терпеть не могу пидорасов и все с этим связанное.

Наталь

Понятия не имею, о ком речь)) Тоже мне, сенсация...

Демонолог Миднайт

Значит, плохо смотрели - на ее счету много полнометражных фильмов, есть и компьютерная игра. Игра культовая, фильмы тоже известные

Наталь

Вы ощущаете еще каминг-аут как личную утрату?

Демонолог Миднайт

Нет, отнюдь. Она же не умерла

Наталь

Вот это - главное! Будете следить за её работами в мужских ролях?

Демонолог Миднайт

Целенаправленно - нет, но обращу внимание, если будет хороший проект

Светлана Костина

Даже не вспомнила кто это.Сейчас посмотрела.

Демонолог Миднайт

Бывает

Artur Sova

А николас пейдж когда пол менять будет??

Демонолог Миднайт

Не знаю, можно написать ему письмо и спросить

Artur Sova

Вот из него баба классная бы получилась...жду недождусь

Демонолог Миднайт

Боюсь представить

Artur Sova

А мне нравятся страшненькие..на них закаляю свой дух

Ego Musicus

Я люблю.женщин.....теперь это каминг аут

Демонолог Миднайт

То есть, вы не гей?

Ego Musicus

это ужас и по секрету

Демонолог Миднайт

Понял. Я буду молчать, не волнуйтесь. Всё останется между нами)

Ego Musicus

надеюсь.....но для общества я педик если что

Демонолог Миднайт

Я отношусь ко всем одинаково, если они не занимаются насилием

Ego Musicus

мне все равно.....лишь бы гетером не заподозрили...это же будет скандал

Александр Митич

теперь к нему НЕ следует обращаться....

Демонолог Миднайт

Вот нет в вас нашего советского гостеприимства перед иностранным товарищем. Срамота.

Александр Митич

я считаю, что интернационализм,демократия,толерантность, ну и либерастия, вредны для нас....

Демонолог Миднайт

Что предложите взамен? Можно такой же короткий списочек?

Александр Митич

моральный Кодекс строителя коммунизма...-был такой...почти совпадает с Заповедями...🤝🍻

Демонолог Миднайт

Вот это совпадение и настораживает))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Впервые слышу...Пошли ОНИ оба нахер!..

Демонолог Миднайт

Жёстко. Неужели у нас правда такое дикое гомофобное и трансфобное общество?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не приемлю уродов идущих против природы...

Демонолог Миднайт

Советский союз тоже не любите?

Иг
Игорь

Я так думаю это что то с психикой ....