Ру
Русотуристо

Почем бодибилдеры живут мало? На днях умерла лучшая бодибилдерша Австралии Энди Пейдж, пропагандист ЗОЖ, ей было 32. Вы будете качаться?

Ответы
Ирина

нет.это ужасно для женщин,вид страшной ,то ли мужик,то ли нет.— Софочка, Вы слышали: говорят, те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше…
— А шо я Вам говорила! Эта старая проститутка Циля еще нас с Вами переживет!

Ру
Русотуристо

Такида

Ирина

Наверно, в силу переактивации каких-то функций. Фанатичное следование чему-либо всегда чревато негативными последствиями.

Лиза Иванова

Там проблема не в "качаться", а в том, что они жрут всякую гадость. Вот сердце и не выдерживает.

Майя Петрова

Нет, и не собиралась. Очевидно, они напрягают чрезмерно организм - и тот даёт сбой быстро...

Альбина Хаялиева

все хорошо в меру и без фанатизма,у любого спорта есть оборотная сторона медали.

Ли
Лидия

Что то я не встречала ни одного сторонника зож,который дожил бы до 100 лет

Ру
Русотуристо

Доживают те, кто не заморочен на этом

Ли
Лидия

(Отказ от зависимости вызывает еще большую зависимость. Пытаясь отказаться от чего-то, что было неотъемлемой частью вашей жизни, вы окажитесь еще сильнее сжаты в его оковах).

Светлана Вдовиченко

Может, дело не в качалке, а каких-то препаратах, которые они употребляют?

Парапампам

Не бодибилдеры живут мало, а фанатики любого спорта, не знающие меру

Ру
Русотуристо

Яниопытныймама... Маменькин сыночек и ебстысь по фсем правилам нимагууу...😟

Парапампам

Ужастиии😭😭

Ру
Русотуристо

Пиз... Пиз... Италиец нах!!!

Парапампам

И что делать то?

Ру
Русотуристо

Если бы я всегда знал что делать? Я бы тогда был Мыколой Хаврылычем... Или на крайняк Мавродием...

Александра

вот йога вещь. нет у меня мышц таких. да и не надо. тонус есть и хорошо

Ру
Русотуристо

Йоги доживают некоторые и до 60лет... Я про индийских😜

Александра

а если ничем не заниматься, можно до 80 дожить

Ру
Русотуристо

Все долгожители ничем не занимались...😜

Александра

что правда?

Ру
Русотуристо

Иначе бы все евреи были бы качками😜

Ксения Храмцова

потому что химии много едят , а это вредно для почек , печени , сердца

Владимир Горшков

Не надо было анаболики глотать,глядишь прожила бы дольше.

Лунный Свет

И померла она от тромба в мозгу или легочной артерии, так?

Лунный Свет

Да это и так вычисляемо. Гормоны, которые качки применяют, повышают тромбообразование, тренировки тоже ускоряют свертываемость крови, повышая уровень VIIIфактора. Качки - ни разу не ЗОЖ. Любой спорт выше первого разряда ни разу не ЗОЖ даже и без допингов.

Ру
Русотуристо

Согласен, я это понял тогда, когда стал кмс и бросил...

Лунный Свет

Но от отсроченных осложнений вам уже не отвертеться. Суставы лечить будете...

Ру
Русотуристо

Я во всем этом разбираюсь лучше всех и консультирую других даже😀

Лунный Свет

Ага. )))

Табуретыч

Не могут найти смысл жизни.

Марина Цитко

А может здоровый образ жизни не так уж безвреден ?

Ру
Русотуристо

Все долгожители жили как хотели...

Лина

и все пропагандёры ЗОЖ тоже не задерживаются)

Ру
Русотуристо

Именно... Иначе все евреи висели бы на турниках😜

Лина

😀

Dmitry Starkin

Нагрузка на печень на почки и вот результат.

Ру
Русотуристо

Ливер садится реально...

Володя

Я скажу вам при народе ЗОЖ это ваще пиздежь.

Ру
Русотуристо

Она бодибилдерша была лучшая у них...

Володя

Навеяло песню Ленинград ЗОЖ

Ру
Русотуристо

Многие бодибилдеры не доживают до 40...

Володя

Тело изнашивают.

Ру
Русотуристо

Повышая метаболизм, они сокращают жизненный цикл своих клеток...

Станислав

Всё должно быть в меру. Я без спорта не могу.

Lady Winter 🇷🇺

Я качалась и люблю это дело. Это полезно.

Ру
Русотуристо

очень полезно... Жизнь спортсменов на 16% короче..многие до 40 не доживают😟 А она?

Lady Winter 🇷🇺

Они колят гормоны. Это вредно.

Ру
Русотуристо

Не только... а разгон метаболизма во время сушки? Они сокращают жизненный цикл клеток этим...да и много чего, о чем писать долго, но и многие не поймут, даже если напишу😜

Lady Winter 🇷🇺

Во всем нужна мера.

Ру
Русотуристо

Именно она...

Тамара Коваль

не в качании дело... дело в питании....

Ру
Русотуристо

В качании тоже...