Т.
Татьяна .....

почему когда у женщины пропадает мужчина,она не размещает его фото на пивной бутылке?))))))))

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Шесть способов развить интуицию http://sergeybiryukov.ru/2008/12/shest-sposobov-razvit-intuiciyu читайте и развивайте...

Жамиля Хакимова

По моему у Александра Свияша есть какие то упражнения,которые помогают развить интуицию. 🙂

Светлана Шойко

это не развивается либо есть по природе либо нет... ну может еще с опытом жизни приходит

Светлана Брусенская

Это как талант,если есть то есть,хотя с жизненным опытом и иногда интуиция развивается

Олька Шевцова

интуиция - это качество врожденное и вряд ли его можно развить. или дано, или нет

Юлия Пак

Слушайте себя, запоминайте сны. В них часто бывают подсказки и предупреждения.

Александр Коробченко

Решать задачи...Из "той" отрасли в частности, а "вообще" - занимаясь математикой!

Просто Шахтер С Донбасса

интуиция и математика? не уверен

Александр Коробченко

Это вы не имли дело с математикой... В л ю б о м деле что главное? Умение делать правильный логический вывод из тех условий, которые сложились с интересующим вас объектом на данный момент . То есть - правильно провести расуждение! А?! Но логика - она одна - единственная, в какой бы области вы не находились! Математика почему подходит лучше всего - да у неё объекты маленькие - числа, точки, векторы, функции и т.п. А интуиция? Она указывает направление логике, вот в чём загвоздка, направление, в котором надо рассуждать (или хотя бы пытаться).

Наталья Маркова

Духовный рост, энергетическая наполненность, техники и медитации помогают.

Be
Belz

Анализ ситуации и какие есть пути выхода и к чему это приведет и доверие

Евгений Хлыстов

Это дается родителями и развить ее не возможно либо она есть либо ее нет

Нина Сосунова

Если она есть - упорным трудом. У некоторых она напрочь отсутствует)

Александр Стешенко

А вы угадайте какие бы у нас детки были -чёрненькие или беленькие? 😄

Наталья Самойлович

От любимой женщины мужчина не пропадает))))) А остальные пусть катятся))))

Сергей Богданюк

перед выбором у тебя в голове неожиданно пролетает мысль удержи ее

Merab Gegia

Прислушиваться внутренному голосу, сосредоточтесь на абстракцию.

Максим (Ялуторовск)

Попробуй сказать кто я по профессии и я скажу на сколько он развит

Максим (Ялуторовск)

Да походу всё сложно. Хотя бы по фото можно было определить что я водитель, а тылюбишь цветы я же не просил экстрасенсорных способностей перекладывать

Т.
Татьяна .....

но по фото мне не видно что ты водитель,а цветы любят все девушки!

Максим (Ялуторовск)

Ну не знаю по мне дак очевидночто за моей спиной чихлы от машины, а вы походу продавщица

Т.
Татьяна .....

почему вам так кажется?))))))))))))))))))

Максим (Ялуторовск)

В посещении витрины с шампунем вы не торопитесь позировать значит давно там находитесь да и вобще типаж такой что часто можно подумать на этой работе не первый год

Максим (Ялуторовск)

Ну не очень близко просто я не знал эту профессию

Максим (Ялуторовск)

Да меня тоже не раскусить я не тепажный 😃 торгово-оптовый соучередитель оптовый базы по продуктам питания

Аркадий

обучите свою совесть с помощью библии и тогда она вас не подведет.

Андрей Алексеев

чаще сравнивать поступки других с последствиями этих поступков...

Ас
Астролог

у преступников она сильно развита )))........ или норбекова читайте ))

Таша Т

приглядитесь к собакам..у них чуйка)

Зина Ефанова

Интуиция есть у всех,просто нужно за ней наблюдать вниматедльно.

Елена Можаровская

Существует мнение, что как раз интуиция и не поддается развитию.