Марина

"Люблю я макароны"... А вы любите наш рок? 🖼 Посоветуйте свои любимые песни.

Ответы
Ирина Цветкова

Ария, Кипелов: Я свободен, Грязь, Беспечный Ангел, Штиль, Бивни чёрных скал. Чёрный Кофе Леди Осень. Гребенщиков Москва златоглавая

Виталий Иванович Вербицкий

Люблю, не люблю, но уважаю! А "Люблю я макароны, хоть говорят они меня погубят... " это одна из любимых песен, про меня любимого!

Олег Блинов

Сказочная тайга ,Новый год,Крылья,Иероглиф,Птица цвета ультрамарин

Олег Блинов

Я уже слабо помню эту передачу. Никогда не интересовался ей

Gr
Grinliff

Muse.Психоделический рок.

Михаил Удовиченко

Песни ни при помню а группы : чайф , би2 , кино.)

Вячеслав Бохан

Не люблю рок наш,да и макароны тоже.

Андрей

Это до утра писать придется))))

Андрей

Мне нравятся, чайф, алиса, кино, ДДТ, чиж, агата кристи, воскресенье, машина времени, КиШ, и тд и тп)))))))

Бо
Борода

Гарик Сукачев – Белые дороги

Редиска

Убери этого козла попсовика

Марина

свою сначала песню скинь..

Редиска

Не пишу еще, пока только слушаю других

Zmey_Ua. Слава Україні!

И пеня эта мне нравится.

Юрий Кудрявцев

"Ария" - Рабство иллюзий

Олег Пролыгин

макар либераст..((

Сергей (Казань)

ДДТ"Дождь","Беда"