Мам, Я Принцесса!

Сегодня видела, как пьяненький мужик пытался угостить бездомного кота чипсами. Кот отворачивался, не ел, но мужик не обзывал его, не орал, а продолжал усердно его угощать. Потом, с беспомощным видом сказал мне - «Попробуй ты. От меня наверно водкой пахнет, и ему противно...» Это самый милый БОМЖ, которого я видела и он сделал мой день.

Ответы
Брунгильда Анжуйская

насчет чипсов у меня совсем другие воспоминания. Я ехала в автобусе, недалеко сидел мужчина. он с хрустом ел чипсы, облизывал пальцы, хватался за поручни, за стекло. Потом открыл вторую пачку чипсов и се то же самое. этого было мало. он открыл сухарики и хрустел громко громко. облизывал пальцы, чавкал... Хорошо, что я такого больше не видела

Андрей

а надо было пива пообещать)

Брунгильда Анжуйская

Мне надо было попросить у него сухариков из его слюнявых рук...

Андрей

да) это эпично было бы)))

Брунгильда Анжуйская

Представила.... фу

Андрей

я тоже сначала фу нописал, но стер))

Дмитрий Севастьянов

ко мне в Питере БОМЖ подошёл с фразой " извините пожалуйста, у Вас не будет немножко денежек" при том у него ещё глаза были как у кота из мультфильма "Шрек", так он мне не день сделал, а до сих пор этого милого человека с улыбкой вспоминаю)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

видите сколько человечности в тех кому трудно... часто Господь допускает наши страдания что бы мы стали лучше.. как и страдания других.. что бы видя в них Хорошее несмотря на их состояние тоже становились Лучше...

Кубинец

Классно! В воскресенье один бомж попал в больницу, а уже сегодня видел, как пять его соратников пришли сдавать ему кровь, причем выглядели достаточно оприятно, относительно своих друзей, которые в " работе".

Lemo

Очень хороший пример того, что человек может оставаться человеком, даже не имея ничего. Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым!

Георгий Хайдаров

Бомжами не от хорошей жизни становятся, и тьфу тьфу никто не застрахован от этой участи.

Зинъ Черн

Как-то за городом, на ж/д станции видел кисаньку, евшую огрызок хлеба, аж горло пережало

Проехали

Среди бомжей попадаются профессора и вполне интеллигентные люди! Мне их просто жаль.

Бакыт Аккеизов

бомж он ведь не от не воспитанности, а от не умения держаться на плаву в этой жизни!

Владимир Лопатин

Хорошо, что есть ещё на свете люди.... Такие как вы и как тот несчастный человек.))

Роман Кустов

Если чем-то с такими же бомжами делиться,они за нас хоть молиться будут готовы.

Ла
Лариса

Много таких сцен в жизни, но зачастую мы спешим проходим мимо, не замечаем)

Альберт Зинкин

Сострадание бомжа к несчастному коту, что у людей сейчас отсутствует!

Ше
Шеогорат

Шикарно ) да когда олкаши добрые то их как-то даже лехче терпеть 😁

Я С Марса

у него шарики за ролики закатились..какой кот чипсы есть станет? )

Ме
Метелица

Коты не едят многое из того,что лопают наши дети с удовольствтем

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

И чего... Потом на пивко к чипсам попросили денег.. Эт был развод)

Илья

Но люди меняются когда приобретают слишком много денег.

Врагов Не Осталось

мы алкаши, самое доброе что есть на этой сраной планете.

Ван`ия ( Губерния Московия )

он и тебе чипсы предложил? ну и каков был результат)))))