Св
Светлана

Война в Украине нужна, чтобы путин правил вечно, потому что пока идет война, нельзя переизбрать президента?

Ответы
Викентий Ви

Украинцы здесь вообще не причём , они никому не нужны, нужна их территория американцам чтобы завоевать весь мир и нужна России чтобы этого не случилось, но России это не принципиально, они были согласны чтобы Украинские власти сами этого не допустили, а властям захотелось в ЕС и в НАТО...Это краткая расшифровка всего сегодняшнего результата....Теперь плюйтесь, я маску одел!

Св
Светлана

Разве одна маленькая Украина могла так повлиять для американцев, чтобы захватить весь мир?

Викентий Ви

Конечно... она бы послабила Россию введя свои корабли, технику и войска на берега Украины т.е. окружила бы тыл

Викентий Ви

Украинские власти нарушили все договоры на эту тему...

Alla Lala

но захватывает территорию не США.. а именно Россия.😆

Викентий Ви

Цепная реакция...США создала обстановку стравив Украину и Россию и теперь ждёт результата подкидывая в огонь оружие... США старается для себя делать всё чужими руками. Им конечно выгодно чтобы Украина отвоевала свою границу и добровольно отдалась США тем самым вынуждает Россию любыми путями этого не допустить и так, как Украинские власти повелись на НАТО нарушив все договора, завязался вынужденный отход Крыма к России чтобы америкосы не имели возможности вводить свои корабли хотя попытки продолжаются, а там цепная реакция...Но как говорится ,насильно мил не будешь и свершается то, чего не должно было быть и в помине... Америкосы радостно аплодируют со стороны что их план работает...

Alla Lala

каким образом США натравила Вовку Путина захватывать в 2014 Украину?

Сильвик I

бронебойный лоб лалы никогда не поймет, где еда, где помёт

Светлана Из Деревни Нагаркот

Проходила тест на знание Конституции прям недавно.Нет такого положения.Да и вона не объявлена

Людмила

А у нас война не объявлена официально..Да и переизбирать его никто не позволит..

Vlad

даже конституция не позволит..?🧐🤔

Людмила

Шутите?)))

Vlad

нисколько..

Михаил

выборы в срок пройдут....но вам от этого легче не будет...

Vlad Korn

Выборы через несколько дней. Войны нет, есть СВО.

Наталия Евдокимова

Это Зеленский цепляется за войну, чтобы не скинули. Чем Вам, Светлана, мешает Путин? Вам нужна чехарда президентская, как в Америке? Не забывайте, что Мы не Америка. Почему-то Вам совершенно не мешает то, что многие правители в мире правят долго, и, как правило, эти страны более спокойно живут и развиваются.

Св
Светлана

Так Россия не развивается, а жизнь простых людей с каждым годом все хуже.

Наталия Евдокимова

Вот интересно, Светлана считает, что "жизнь простых людей в России с каждым годом все хуже". Это я ее процитировала. Теперь факты. А это, как известно, упрямая вещь. Дома в России растут, как грибы, квартиры покупают постоянно, причем люди разных социальных слоев, автомобилей с каждым днем больше и больше, парковок не хватает, все клочки у домой заняты автомобилями, на курорты ездят далеко не одни и те же, порой по два раза в год, и в Крым, и на Кавказ, и за пределы России. Это я беру крупные расходы, не считая, сколько народ тратит на продукты. Если пиццу по 1000= рублей не успевают курьеры развозить, и не по одной штуке ( а мяса можно килограмм с лишним купить на эти деньги, любого, даже телятины). Это что, признаки плохой жизни или признаки привычки ныть и жаловаться, которой отличаются многие жители нашей страны, причем, заметьте, далеко не самые бедные. Да, есть у нас и бедняки, только в картонках и ящиках у нас никто не живет, как в благословенной Америке. Погорельцам, жертвам наводнений и других стихийных бедствий ежегодно выплачиваются нехилые суммы ( а страховать имущество в местах постоянных угроз никто не желает). Материнского капитала нет ни в одной процветающей стране, которым Светлана, видимо, страшно завидует. Да и пахать там приходится не так , как в России. Отвечайте, опровергайте..

Ваша Маша

он итак будет править до смерти, есть сомнения?

Ал
Александр

Мне интересно, выдержит ли он столько...
Здоровье же не железное

Ваша Маша

думаю да

Ал
Александр

сомневаюсь

Ваша Маша

ну до своей смерти че бы не выдержать?

Ал
Александр

Много чего может случиться, да и проблемы со здоровьем возможно появятся и будут прогрессировать, причём потом он будет уже не в состоянии руководить страной.

Ваша Маша

ну пока в состоянии вот и руководит

Ал
Александр

угу

Познавший Тьму

нет, а вот зеля отказывается от выборов

Епифания

Его никто не избирал и не переизберал

Евгений Лурье

почему нельзя? впервые слышу об этом

Св
Светлана

Вот теперь будете знать.

Евгений Лурье

значит выборов у нас в новом году не будет? если война в украине не закончится

Евгений Лурье

почему ж тогда все вопят о предстоящих выборах

Св
Светлана

Выборы в России всегда показуха и фиктивные и так понятно всем, что будет путин до смерти.

Евгений Лурье

по вашей инф и показухи не будет

Надежда Рябенко

Так его можно умертвить🤣🤣🤣

Св
Светлана

Кто пойдет на это, в мире нет нормальных и настоящих мужчин. Все трусы и воры.

Надежда Рябенко

Еееесть! Вы не всех знаете.

Марина Овчарова

Молится надо чтоб закончилась

Св
Светлана

Если закончится, то путину грозит ГААГским суд.

Ал
Алексей

вы его и так бы не переизбрали

Св
Светлана

он сам себя выбирает.

Ал
Алексей

выборов в рф нет с 90х годов

Св
Светлана

Да.

Сергей Петров

Это не выборы это показуха!!!!

Vlad Korn

👍

Св
Светлана

👏

Се
Сергей

это зеля ваш так мечтает))😂

Марго Беккер

🤪🙃 а вот фууй му

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну тогда рановато началось

Св
Светлана

В самый раз, ведь даже по Новой Конституции, переписанной путиным, в 2024 году перевыборы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну а сейчас только 23й начался

Niemand Против Войны

Он и так правил бы вечно.

Alla Lala

это точно.. там двойников ещё лет на 70 хватит.

Сергій

Но можно его свергнуть

Пётр Йосифович

Хотели свергнуть, но рулилы быстро въехали и затеяли кровавый гемор и это надолго.

Св
Светлана

Да, его хотели сместить, но сделали ковид и всем заткнули рты, а потом кровавую бойню в Украине, чтобы люди не сместили воровской режим путина. Ослабить армию, уничтожить молодых мужчин, чтобы некому было сместить путина и все стрелки перевести на Украину, как будь то враг нам Украина, а враг то в Кремле сидит.

Alex Ram

усрешься

Морошка

готовится же к выборам

Alla Lala

НИКОГДА и НИ РАЗУ Вовку Путина не выбирали!! НИ РАЗУ!

Леонид Музафаров

Официально войны нет.

Св
Светлана

Какое лицемерие, а люди погибают, погибших наверное уже более200 тысяч.

Леонид Музафаров

В Чечне тоже официально никаких боевых действий не велось.

Александр *********

она нужна не ему

Roman K

ты сидишь с произведенного либаралами устройства здесь. Ни одни коммунист не способен на такое.

Roman K

антоним либерала - раб. То есть ты причисляешь себя к рабам, верно?

Roman K

Про китай сразу забудь - китай производит все на западном оборудовании по западным технологиям под западным контролем.

Roman K

Можешь дальше не утруждаться - ты нигде не был, а все что ты знаешь - фашистская пропаганда. Я с такими тупорогими не общаюсь

Александр *********

а кто способен по Вашему Капиталист что придёт нашу страну? Вряд ли Это было по всему миру куда они приходил выкачивали а потом бросали. И что нужно что бы этого не было и страна развивалось по Вашему ?