Гр
Григорович

Кроме самого себя, словом перемолвиться решительно не с кем (Вопрос не для дебилов!)?

Ответы
Ли

Я, и вправду, сижу в кабинете одна. Если в коридор не выходить, по делам в другие кабинеты не заглядывать, да и ко мне никто не придёт, можно за целый день никого не увидеть.

Гр
Григорович

Глупышка, речь не об этом здесь идет. )

Ли

Хорошо ещё, что не назвали дебилом. Да поняла я, что вопрос экзистенциальный и творчество Уайльда мне знакомо, только что толку-то от этих размышлений об одиночестве

Гр
Григорович

Здесь речь идет о том, что человек слышит только себя.

Margaret Gerardessky

Искренне жаль. Похоже вас окружают одни дебилы. Смените круг общения.

Гр
Григорович

Ну, вообщем, мы с вами sporty! )))

Margaret Gerardessky

Точно. Но если честно - мне сложно с вами общаться только из-за того. что я не знаю вашего имени и не могу увидеть ваше фото.

Margaret Gerardessky

Нет. Мне в соцсетях сидеть некогда. Это сегодня на работе свобода. а так я зарегистрированна только на одноклассниках и то - старший сын зарегистрировал.

Гр
Григорович

Тяжелый случай, особенно Одноклассники. Щас, найду себя там. Надо искать John Gere

Гр
Григорович

http://ok.ru/profile/558832959884

Ольга Блохина

иногда приятно с умным человеком поговорить не правда ли))))

Гр
Григорович

Да еще и с красивым человеком, скажем, как Вы! )))

Александр Никушин

Ну конечно же с хорошим человеком и приятно поговорить

Аглая

😉

Ольга Мерлина

А для душевнобольных. Любят с собой разговаривать...

Ольга Мерлина

Я думаю, что общение - процесс двух сторон. Должны быть в нем мотивы и эмоции. Но ловлю себя на том, что даже с родственниками - в одни ворота. Они говорят, а ответ мой не нужен. Просто поток речи человека, которому не с кем "поговорить".

Гр
Григорович

Вот, вы сейчас подтвердили мою истину, а что касается первого, то это в идеале.

Ольга Мерлина

Наверное, так. И надо искать общие мотивы и эмоции.

Гр
Григорович

Я ведь подобный вопрос разместил не просто так, а чтобы люди здесь пробудились.

Гр
Григорович

Спасибо что вы меня поняли. Теперь и в вашем лице есть с кем перемолвится, кроме себя. )

**
***** **

народу полно......общайтесь 🙂

Наталья Уколова

очень тревожный симптом!!

Галина Пронина

Гордыня зашкаливает.

Валя Мкртчян

Мне жаль тебя.

Татьяна Липендина

Это ж хорошо

Гр
Григорович

The problem is that people do not want to listen to each other, they do not want to understand each other. Your opponent wants to listen to himself or herself. That is the sense of the saying.