Михаил Макаров

У вас есть домашние растения и (или) животные?

Ответы · страница 4
Ва
Валентина

И то , и то

Лю
Любовь

растения

Лю
Любовь

три вида кактусов, которые цветут, герань, мини фикус, лимон цветет и плодоносит

Лю
Любовь

не очень...глупая я очень рано вынесло герань (ОБАЛДЕННУЮ!!!! На ней СТОЛЬКО было цветов за прошедшее лето, что обычно говорят- очевидное-невероятное) на "воздух" и она замерзла. пришлось постричь наголо, теперь бегаю к ней два раза в день, "прошу прощения" и с кактусом алоэ Вера так же и с кактусом Декабрист....

Михаил Макаров

а у меня цветы засохли - оставил их дома, а тут карантин

Лю
Любовь

кошмар, жалко, растения живые, даже когда срываешь помидоры и укроп они страдают

Лю
Любовь

Подруга посоветовала подстричь наголо герань- типа оживет. Так и сделала....сегодня заходила к гераньке в реанимацию-вышла из комы- на стволе появились маленькие листочки!

Ирина

растения

Ирина

декабрист зацвел

Михаил Макаров

у меня герань, кактусы и традисканция

Андрей Лященко

Орхидейки цветение закончили жаль .

Майя Петрова

растение

Майя Петрова

один цветок, суккулент - иногда приходится уезжать из дома на неделю-две

Майя Петрова

Денежное дерево

Та
Татьяна

растения

Та
Татьяна

салат, укроп и лук) огородик на балконе

Ел
Елена

Растения

Ел
Елена

Цветы

Елена🇷🇺

Есть все

Елена🇷🇺

Из перечисленного

Фенька

Все есть

Сильвия Нагваль

И то и то

Ел
Елена

Все есть

Ва
Валентина

Есть все

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Да, есть

Stormy

Конечно

Елена Данилова

Кошка

Галина Мамаева

Есть)

Оксана Владимировна 😆

Пёся

Оксана Владимировна 😆

Такса жесткошерстная

Оксана Владимировна 😆

Симпатяга такой

Андрей

Нету

Андрей

Ок

Елена Мальченко

Дегу

Елена Мальченко

Белка чилийская. Очень умное существо.

Ольга*

Есть

Екатерина

Есть