Оксана Шишканова

Что такое пост?Как его соблюдать?

Ответы
ℛℳ

Постом называется все порученное для охраны и обороны часовому, а также место или участок местности, на котором он исполняет свои обязанности. К постам относятся и охраняемые караулом с помощью технических средств охраны объекты и участки местности, где эти средства установлены.
Границы постов и запретные границы постов (приложение N 5) определяются начальником гарнизона (командиром воинской части, военным комендантом гарнизона), организующим охрану и оборону объектов, в зависимости от их важности, оборудования техническими средствами охраны, ограждения и расположения на местности с таким расчетом, чтобы обеспечить надежную охрану поста.
Охрану объектов часовые осуществляют способом патрулирования между внешним и внутренним ограждениями вокруг объекта или вдоль ограждения с внутренней стороны, если объект имеет одно ограждение, а также способом наблюдения с вышек. Отдельные объекты могут охраняться неподвижными часовыми.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пост это когда ты кушаешь только чёрный хлеб, кашу на раст.масле, пьёшь воду...в этот период нельзя обижаться, ругаться, заниматься сексом...все мысли должны быть направлены на Любовь...добро, мир...

Veleslav Yarumar Vran

пост - это менты караулящие какое-нибудь место, или текст отправленный в паблике или на форуме 😉 так и соблюдать ;)))

Th
Theodore

Пост уже закончился. А вообще это испытание для верующих людей. Неверующим пост не требуется.

Ма
Магамед

Пост- это когда от 4 часа утра до 7 часов вечера не кушаешь не пёш...

Рафаиль Канюкаев

В уставе гарнизонной и караульной службы все чётко прописано

Vi Za Vi

Откажитесь во имя Бога от чего ниб. По силам и соблюдайте

Ѻлегъ

ПОСТЪ - Полное Очищение Собственных Телес Сотворяю

Олег Демидов

Читайте "Устав караульной службы ВС СССР"!)))))

Александр Дугинец

Поздно уже соблюдать, уже развязка близка!!!

Николай Соколовский

Не тащить в рот все что не приколочено

А. С.

Пост перед маской.ограничение в еде

Бе
Безилмэн.

Пост сдал,пост принял...делов то...))

Гордюшка

та-же диета, только временная))😜

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это попы придумали. Не соблюдаю.

Артур. Владикавказ.

Рано утром нажраться надо

Светлана

Это аскеза своего рода.

Сергей Л.

Для Бога, меньше жрать!

Павел Пахин

Жри и ...крестись 😂

Асланбек Каримов

Кто как держит его