Альбина

Как снимаете стресс?

Ответы · страница 4
Елена Воробьева

Я не умею снимать стресс. Обычно плачу. Если знаете - посоветуйте. Только без 100 грамм.

Farida Abduraxmanova

ухаживаю за своими цветочками, копаюсь в земле, смотрю на зеленое - на природу, цветы

Islom Zakirov

Хорошое вино самая дорогая и модельной внешности шлю*а провожу сней целый ден и ноч)

Ан
Антоха

я знаю много способов но почемуто пренебригаю ими оставляя себя на едине с мыслями

Владимир Клиновский

рюмочка за рюмочкой и девчина на тумбочке да хоть по всей квартире сексовихрь!)))

Альфия Ивлиева

Сходить в бассейн,потанцевать латину,поехать на природу и смотреть на горизонт.

Николай Войченко

Музыкой, чтением, прогулками на природе. Очень хорошо снимают стрессы животные.)

Ди

Изолироваться от всех, желательно послушать что нибудь приятное и в наушниках

Алекс Венцель

Выхожу на улицу и иду пока не устану...Каждый день не менее десяти тысяч шагов...

Случайное Сов_Падение

Я не одеваю) А если и одеваю, то так надежно, что, не раздев морально, не узреть))

Sub Обнулившийся Zero

Шары залил, на стресс уже как-то...

Случайное Сов_Падение

Ну фу же!!!

Sub Обнулившийся Zero

Так я чай очень люблю. Крепкий. И чего теперь, не пить совсем?

Случайное Сов_Падение

Хыыы) Ну тока не крепкий)))

Сам Себе На Уме...

Меняю направление мыслей, ну если сильный, тогда при возможности могу 100гр....

Светлана Бульская

Я не допускаю такого состояния.Давно было.Выходила долго.И после того баста.

Семен Казанков

По-разному. Секс, кошка, алкоголь, сигареты. В зависимости от уровня стресса.

Алексей Батогов

Тяжёлой физической работой или тяжёлой гимнастикой, например, гантельной

Кл
Клара

для этого нужно знать смысл жизни и будущее которое уже точно определено.

Лилия Горелик - Инькова

пою ))) или делаю генеральную уборку...еще можно погулять по городу пешком

Людмила Селимова

Вчера что-то грустно стало, включила джаз- саксофон и уснула без проблем

Наталья В

Когда как. Могу выпить, могу чем-то активным заняться,могу сесть вязать!

Лиска

фитнес. прогулки. медитации. музыка. болтовня по телефону с подружками

Гулзат Маманова

3км в гору, 5 км под гору. Разницу вычитаете, пока считаете, стресс снят!