Альбина

Как снимаете стресс?

Ответы · страница 5
Бобби Бриггс

Блин, походу ты шлендра шалудивая!!! Все, что могу по твоей аве сказать.

Elvira Pesotska

чуть чуть и еще раз...кофе с хеннесси....положительный результат о кей...

Ясмин 77777

Ведем здоровый образ жизни! Пьем коктейли с витаминами и минералами !

Vova Xa Xa

))) аха опять ты продаешь удобрения?

Ясмин 77777

Чего когда кому? О чем вы ?Какие еще удобрения?

Ясмин 77777

Я ничего не продаю! С чего вдруг?

Лю
Людмила

Так психолог и девичник, к комплекте любой стресс снимается на ура)))))

Александр Муравин

Музыка в основном , в поисковике набери Шри Чен Мой , эт для реллакса)))

Fe
Fevraleva69

слушаю музыку, уезжаю на природу и общаюсь только с приятными людьми)

Арина Малина

Физическая нагрузка уменьшает стресс, разговор с близким человеком.

Тиана

Музыка для меня отличное средство, а бывает и что вводит в депрессию

Константин

музыкой и физ нагрузкой.. Сразу нужно пооджиматься или по приседать

Петр Тарасов

--- стараюсь не допустить, приговаривая -" на кой бес мне этот стресс"

Любовь Мамсик

Я его не испытываю. Усталость снимаю изменением вида деятельности.

Александр Кузнецов

Вообще редко такое, но если есть, то или отвлекаюсь хобби или думаю.

]~
]~[∆¢Tя

Есть с кем хватает пары слов или даже просто пролистать фотографии

Роман Арутюнян

никак.....стрессу надоедает то,что мне на него пофиг,и отходит сам)))))

Unknown User

я его не надеваю
🖼

Марина Лав

Весь реализм этого мира у меня в голове не укладывается без пива))

ОК
Оксана Коваленко

Не всегда получается как бы хотелось. В основном помогает тишина.

Ка
Камилла

слушаю музыку или смотрю индийские фильмы и плачу,под мороженное

To
Torkvemada

слушаю на всю мощь домашнего кинотеатра))

Tanay Tanya

Наушники в уши, музыку погромче)))) улыбаемся и думаем о хорошем))))