..
...

Однажды один мужчина решив, что его отец уже cтарый и являетcя обузой, отвёз и cдал его в дом преcтарелых. Когда он вернулcя, его cын cпроcил:
- Папа, а cкажи, где находитcя дом преcтарелых?
- Ты хочешь навещать дедушку? - cпроcил мужчина.
- Нет, я хочу знать, куда отвезти тебя, когда ты cтанешь cтареньким - ответил малыш. Уcлышав это, у мужчины на глазах навернулиcь cлёзы. Он cильно задумалcя, а потом, быcтро взяв cвоего cына, поехал и cдал его в детдом.

Ответы
Юр
Юрий

Более дебильной истории трудно представить. Как будто у мальчика не было мамы, которая голову оторвёт своему мужу за его поступок. Или тихо прирежет ночью, когда тот безмятежно будет спать...

Jane Consuelo

Топ-10 неожиданных концовок😂(если честно, тоже достало засилье этих сопливых псевдо-философских историй в интернете)

..
...

Некоторые здесь принимают это за реальную историю 🤦🏻‍♂️.

Jane Consuelo

Ну, что поделать - советское воспитание, возможно, сказывается (тогда всё принимали за чистую монету - святые люди😂)

..
...

Таких когда то называли блаженными.Сейчас они ни кто иные как пациенты дурдома.А здешние каким то непонятным образом находятся в социуме.

Юл
Юлия

Есть истории, когда детей сдают в "детдом", а потом усыновляют(удочеряют) других. Столько тайн в природе.

Галина Лузина

А вообще концовка это6о рассказа ( прошел за годы интернет) сын забрал отца из дома престарелых.

..
...

Это анекдот

Галина Лузина

Нет- это жизнь и не дай Бог видеть старых в ожидании детей, которые сдали и даже не навещают.

..
...

Это АНЕКДОТ.Если вам не понятно то,что я опубликовал АНЕКДОТ,проходите мимо.

Галина Лузина

Вы очень воспитанный и обойду Далеко МИМО.

Sерый

жесть...но таковы все люди на этой планете..все без исключения..и это норма..

..
...

Это анекдот

Я? Кто?!

Вывод: умение самостоятельно сёрфить в инете дает массу преимуществ

Полина Скальпель

Ужасный конец истории. Чему он может научить? Я знаю другой конец.

Слава З С У !

Ну вот же ж! Сюжет заиграл новыми Красками и правдоподобием)

Та
Таня

Хоть это типа анекдота, но в жизни происходит чаще и похуже

Татьяна Ковалевская

Надо было бы ещё сломать забор, под которым сдыхать будет.

Павел Лелеков

Вот это поворот... А что, так можно было, что ли? 😱😜🤣🤣🤣

Игорь Дейлидович

А потом его жена отправила в дом восстановления ума....

Alexandr S.....e

И жену - в бордель, так хорошо ему сразу стало....

Кс
Ксю

тут и сказочки конец , а кто слушал молодец....

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Странно , что ребёнок учит отца поступкам

Наталья

🥺 грустная какая то история получилась)

..
...

А жизнь вообще редко бывает веселой

Наталья

У кого как, наверное)

..
...

У всех.Полностью и постоянно ни у кого.

Наталья

Ну, от отношения же зависит

..
...

Относиться с радостью с трагическим событиям,не получится.

Наталья

Так не постоянно же ходить и улыбаться. Свет в душе просто должен быть

Ирина Колосова (Кравченко)

Хороший мужчина)) Дальновидно поступил))

Галина Гриднева

Отличный ход. Но не возьмут , бюрократия

Ел
Елена)

Не рожайте детей-на вас род закончится

..
...

Это анекдот вообще-то.Откуда вы только берётесь ,долбоёбы без чувства юмора 🤦🏻‍♂️

Михаил Александров

Надо было в поликлинику... на опыты 🤔

..
...

Или на органы..хоть бабла срубил бы.

Михаил Александров

Ага... а деда надо было лопатой прибить и закопать в ближайшем лесу. Никому об этом не говорить и получать за него пенсию. Жену выгнать из дома босиком. В подвале дома устроить крематорий... надеть шляпу и перчатку с когтями. Кровиииишшша....!!!! 🤣