Светлана Радуга

У вас есть кому оставить ключи от квартиры, когда вы уезжаете в отпуск?

Ответы
Данин

как раз в этом году, отправившись первый раз за саою жизнь в отпуск, нашёл такого человека. подружился с заказчицей, а она оказалась вполне отзывчивый и душевный человечек. вернувшись, не разочаровала и хата, и цветы в поряде

Ду
Душа-К-Свету

Рады бы были,но никак. Папа постарался поставил нам дверь хорошую, но один ключ по центру с парой выемок и чтобы сделать дублекат надо балванку с точно такими же выемка. Так что увы, наших две связки и вме.

Андрей Иванов

я свои ключи беру с собой. зачем напрягать когото , вдруг я раньше приеду или наоборот задержусь, а вообще у меня по любому дома кто то будет , кошек ведь одних не оставишь.

Светлана Радуга

Это другое дело. Я о пустой квартире

Андрей Иванов

я забыл что это такое

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Светлана Радуга

Какие откровения! 👍🙂

Ju
Juta

Как появилась собака 6 лет назад, так в отпуск и не ездили больше), а до этого никому ключи и не оставляли.

Ал
Александр

в 2011 я пробыфвал 4 часа спать наверное пол года,сонный был на работе

Ju
Juta

Ну, часов 5-6 спала

Ал
Александр

в 26 можно такие экспериментыв было мне ставить

Ju
Juta

Я помню, вы спите часов 9-11

Ал
Александр

да так и есть, недавно лег в 17.30часов,встал в 8утра..спал до 4х,потом до 6 и до 8дремал,знаешь как так получилось?

Mиlana

Я не уезжаю, мой собак не ест у чужих и вообще без меня не остаётся больше чем на час-два, переживает.

Светлана Радуга

Поняла)

Со
Сором

У меня нет квартиры. Да и отпуска не предвидется. Зато врагам практически нечего у меня забрать))

Леонид Музафаров

Живу один, второй комплект ключей держу у соседки но не с моего этажа, вдруг потеряю.

Светлана Радуга

И правильно!

Трижды Кот

К счастью, есть! У меня замечательные соседи, которые тоже оставляют мне свои ключи

Светлана Радуга

Отлично!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Друзьям. Задумался - а ведь ни у одного родственника нет ключей от моего жилья.

Светлана Радуга

А мне вообще некому оставить...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Адрес: Лосиноостровская ул., 45, Москва, 107150
Часы работы:
Круглосуточно
Телефон: 8 (495) 620-83-83

Светлана Радуга

А я думала, что вы меня приглашаете сторожить квартиру в ваше отсутствие)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это больница, я в диалоге дал её координаты. Мне через год некому будет сторожить. Маме 86 послезавтра, и через год уже нельзя будет ей оставить ключи и двух собак. Она сейчас-то уже без памяти.

Светлана Радуга

Да, она уже старенькая... И с деменцией у родителей знакомы...

Просто А...

Зачем оставлять? У них есть эти ключи и так. Достаточно предупредить, что уезжаю.

Светлана Радуга

Хорошо!

Виталий Коротков

Если бы надо было - нашлись бы такие люди.Не было официального отпуска никогда)

Светлана Радуга

Ничесе...

Виталий Коротков

😄Так бывает)

Светлана Радуга

Вот это да!

Ко
Космонавт

В службе охраны Росгвардии есть экземпляр ключей. Это сдача на сигнализацию.

Виктор Шаламов

Хотите предложить свои услуги и получить ключ от квартиры, где деньги лежат?

Светлана Радуга

Даже в мыслях не было. Просто интересно

Любовь Вотинцева

ДА вот только прилетела с Египта и ключи в соседней кв взяла Время 2 26

Fedor Shkenev

Конечно. Из многих мест Союза. И приехать я могу во множество мест...

Ke
Keeper

И даже есть кого попросить регулярно кормить мою капризную кошку.

Томас Манн

да конечно... его Коврик зовут прямо под дверью у нас живет🙂🍒

Александр Трященко

Да. Я могу оставить клуч любому соседу. ровно как и они мне.

Светлана Радуга

Отлично!

Александр Трященко

Туркмения добрососедская страна, здесь даже есть такой праздник. Я живу в 48 квартирном доме, мы все друг друга знаем, даже квартиранты здороваются с жителями дома. на пасху русские разносят по квартирам куличи и яйца, а на Курбан Байрам туркмены раздают по соседям плов. и вообще принято угощать соседей и без повода.