Евгений Бриг - Снежин

Хоть раз ты вышел из себя во гневе?.. 🖼 И ты - беззащитен, слаб и глуп!?)

Ответы
Виталий Вилисов

меня это не пугает), агрессия естественный механизм, стоит только довести)))

Евгений Бриг - Снежин

Многие говорят, что любовь это болезнь, поскольку для этого требуется постельныЙ режим. Но какая же это болезнь, говорят врачи, когда при этом затрачивается энергия, нет это работа. Работа? Какая же это работа, парируют энергетики, когда главный агрегат стоит, нет это процесс. Какой же это процесс, спрашивают юристы, если обе стороны удовлетворены, это искусство..!?.

Ellа

бывает ты уже не властен над собой:)

Евгений Бриг - Снежин

Так и надо! В здоровом теле Дух мощен! А в сильном Духе и тело крепчает! (невольно ...

Ellа

🙂выздоравливайте,а главное помните все болезни начинаются с головы,а вы здоровы ,давайте себе такую установку и хворь убежит

Евгений Бриг - Снежин

Да! Настрой Сытина на бодрость Духа и здоровье тела! Молюсь за всех- потомков и за себя!

Ellа

аминь

Николай Смирнов

Точно.