Она

Герпес разрушает мозг.. Вы знали это?

Ответы · страница 4
Вячеслав Серкин

Что такое герпес. Как Вы понимаете. Проблем нет в сети спросить.))

Eвгений M@лый

какой ужасссссссссссс))))))))))) и как это остановить??? разрушение

Она

Противовирусное принимать))

Улугбек

Ага... В особенности - насморк, когда из носика мозги вытекают...

Улугбек

Это надо проверить... А вдруг...?

Андрей Шатрыкин

А вы знали, что коспуркулярно волновой дуализм присущ свету!?!?

Сергей

Нет. И не уверен в том. Вот именно Вам, КТО это "сказал"?...😎

Алексей Я

Такие вопросы мозг разрушают. Курение и алкоголь, а еще сахар

Маша

Это самая страшная болезнь в будущем из-за грязного воздуха .

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это инопланетяне запустили, чтобы мы ни о чем не догадались.

Андрюшка

СОЛ БЕЛЫЙ СМЕРТ ПИВА ЖИТКИЙ СМЕРТ А ТУТ ЕЩЁ ГЕРБИС КАКОЙ ТА

Она

Гербис?))) надо подумать над этм?))

Андрюшка

ПУСТ ОН БУДИТ ВЕСЁЛЫЙ СМЕРТ?!!!

Вадим Сперанский

Герпес?))) Вы серьезно?) Вирус который носят абсолютно все?

Вадим Сперанский

Без разницы. Он абсолютно безвреден для мозга. Все что он атакует это кожные покровы и слизистые оболочки

Вадим Сперанский

Виктория чтобы герпес прогрессировал до такого состояния вы должны быть больны каким то лютоспидом до кучи.

Она

Нет... Не согласна.. А чем вы основываете свои доводы?

Вадим Сперанский

У меня девушка медик и она объясняла мне про это дело

Она

Так что она не сказала вам,что вирус живет наокончании нервных клеток головного мозга

Вадим Сперанский

Эм... Нет. Потому что это не так. Вирусы в неактивной форме как правило пристыкаются в соединительной и шрамовой тканях.

Человек Со Щукой

В первый раз слышу! Герпес -он помоему практически у всех.

Человек Со Щукой

Ну капец скоро опять все в обезъян превратимся!

Человек Со Щукой

А как раньше развивалось человечество не имея столько информации как сейчас?

Ро
Розочка

знала....есть случаи смерти...но к спрашке это не относится

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Время еще страшнее , оно разрушает полностью человека)))))

Виталий...

Ссоры с женой тоже..и даже не знаю что опаснее!?)))😕😂

Виталий...

Эхх солнце ты моё... главное же вдохновение!).. тебе ли не знать..!))

Виталий...

И как..есть вдохновение?)..импровизируешь в своих многозначительных мдаа..!?))))😂

Она

Задатки есть))) развиваю талант вдохновителя)))))

Виталий...

Оу...как же повезло твоему вдохновителю!)))

Виталий...

И правильно делаешь!)..а знаешь почему?..полное отсутствие мотивации.. только факты..что вижу, то и говорю!) 😉

Серый Волк

Нет, не знали,а что он такой наглый,ему не хватает лица)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, при чём 90% населения Земли заражены этим вирусом..))

Фрося

Если это мозг не мой, то чего я буду об этом волноваться)

Tanya Al Doori

и не только.не лучше сифилиса.особенно если разом 4 типа

Галя

Все разрушает. Сидкние тут тоже разрушает. Я уже ощущаю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

интересно))))Герпетическая инфекция головного мозга.))))