Татьяна Барбарис (Запорожье)

Если вы умная и красивая... у вас хорошая фигура... вы едите всё и не толстеете... у вас есть любимый человек и у вас хорошие отношения с родителями значит вы ведьма?..)

Ответы
Елена Гренадерова

Чтобы быть ведьмой,этого мало.Это передается из рода в род,и не все ведьмы-красавицы

Ди
Дианка

нет, я простая девчонка, как и большинство, и это всё действительно про мня;)

Виктор Мищенко

Ничего подобного.У меня сестра попадает под все критерии,но она не ведьма.

Сашка Мухина

те у кого так ведьмы) но вот насчёт едите и не толстеете это не ко мне)))

Alexander Kromer

...ем все подряд, не полнею, отношения нормальные, по вашему я черт? ))

Дерзкая Татарочка!!!!!!!

Нет. Это нормальная достояная воспитаная женчина или девушка

Дарья Мерная

Нет. Я не ведьма )) Просто нужно следить за рационом питания)

Наталья Нет!!!

)))))) ну ведьма это громко сказано ....так ведьмуличка)))))))))))

Светлана Лифиренко

ведьмой быть заманчиво, но я толстею , когда много ем

Алёна Афанасьева

наверняка, ток чет заклинания не работают ((((((((((((

Ирина Павлова

А это точно???...я не о себе,я о соседке подумала...

Николай Зайцев

Нет. Это означает, что Вы - нормальная женщина.

Доктор Зло

любимого человека пока еще не наколдовала :))

Владимир Гуменюк

А зачем Вы такие вопросы мужчинам задаёте?

Виктор Муратов

В основном ( зависть ещё никто не отменял ).

Анна Фрегер

нееееееееетт)) у меня не всё так гладко))

Любовь К.....

в детстве меня братья называли ведьмой

Андрей Серебряков

не всегда,бывают исключения,но редко)))

Ketino Mumladze

пачемуже ведма тот у каво ета всё нету

Ирина Фамилистая

ага ,как хороший человек ,так ведьма...