Герман Никитин

а что же там за горизонтом...

Ответы
Юрий Сергеевич

«И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим…

И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. И я Иоанн увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их; и отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло. (библейское "Откровение" Иоанна Богослова)

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Илья Журавлёв

Горизо́нт др.-греч. ὁρίζων — буквально: ограничивающий. Различают горизонт видимый и горизонт истинный. Угол между плоскостью истинного горизонта и направлением на видимый горизонт называют наклонением горизонта (синонимы: понижение горизонта, депрессия горизонта)[1]. На рисунке 1: точка A — точка наблюдения; Н'Н — плоскость истинного горизонта; отрезок AC_\mathrm{1} — геометрическая (теоретическая) дальность видимого горизонта; дуга AB_\mathrm{1} — географическая дальность видимого горизонта; угол α — наклонение горизонта; B_\mathrm{1}B_\mathrm{2}B_\mathrm{3}B_\mathrm{4} — линия видимого горизонта

Rachel Smile

Каждый из нас в какой-то мере творец,и что там за горизонтом каждый человек видит по своему)Просто посмотрите в окно и вы сами ответите на свой вопрос)Вот только что я посмотрела и увидела тонкий лучик солнца,несмотря на дождливую погоду)Он так заманчиво играет с листьями, прислушавшись,можно услышать тихую мелодию,под которую так и хочется заснуть,окунуться в другой мир!Мир,придуманный мною,такой как он где-то там за горизонтом)Яркий,позитивный,романтичный,неповторимый,оригинальный,стильный)!

Asif-Anri-Andrey Semenov

А что же там - за горизонтом
событий всех счастливых дней?
Когда с тобою мы под зОнтом -
так целовались ...? мне видней...

сейчас зима уже в разгаре!
но где огонь крещенской стужи?...
сегодня я пишу - в ударе -
твой образ голову мне кружит!

весна для нас не за горою!
скорей бы встретиться с тобой!...
я иногда грущу, порою...
мне предстоит тяжёлый бой!

с самим собою...с целым светом!
и я надеюсь победить!
на крайний случай - этим летом -
тебя смогу я полюбить!

Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.
Снежный Декабрь застыл в Ожидании...
Сказочный Дед улыбается в бороду,
Тройкам Оленей диктуя Задания:
"Вы довезите до Всех, что заказано:
Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,
Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..."
Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно...
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год принесет Обязательно!

Владимир Плинер

Там, там за горизонтом
Где Солнце с Луною тайно крутят роман
Там, там за горизонтом
Есть Дверь потайная, есть свет и обман
Там, там за горизонтом
Пройду я вечность во тьме ночной
Там,там за горизонтом
Меня испытание ждет тишиной
Там,там за горизонтом
Желаний забытых вьют череду
Там,там за горизонтом
Упавшую с неба найду я звезду..."

Люба P

Плачет ветхая луна.там береза за окошком что мне с детства дорога,там остались те мгновенья те минуты и часы и любовь и озаренья и надежды и мечты там осталось все и вечер улыбнувшись тихо мне скажет ведь любовь не вечна ты забудешь обо мне но туман за горизонтос снова шепчет мне слова будет вечер будет встреча но увы также как всегда

Валентина Кондрашина

......................................................................................................................................................................................................................................................................................у всех свой горизонт................................................................................................................................................................................................................................................

Мика Юме

Зависит от того, в каком месте вы находитесь) Но людям всегда кажется, что за горизонтом куда лучше... Это может быть так только если там, за горизонтом есть что-то родное, к чему действительно стоит стремиться!

Дмитрий

Это третье измерение горизонт присутсвует всегда,горизонта нет в четвертом измерении,там пространство расширяется бесконечно а если необходимо приблизиться к чему либо то это делается мгновенно мысленно

Вв
Ванесса ванесса

Имеет место быть такое мненье,
Что горизонта не достичь никак,
И что к нему стремится лишь дурак
Наивный, уповая на везенье...
На это, улыбнувшись, скажем так:
Не в горизонте смысл, а в устремленьи.

Irina Raymond

Нарисуй свои чувства
под красивую музыкулюбви!!! Води мышкой по картинке и наслаждайся приятным.

Плэйкаст «*Красивая флеш- игра под музыку любви*»

http://www.playcast.ru/view/1589642/059eb3a4c067c7330df3bac4b8ae50474e96ccd8pl

Albina Бикмухаметова

ответ невидимы высот, он нас зовет небесным сводом и дарит счастье от дверей, открыть бы их, да нет всего-то, любви той искренней. поверь! когда -то были мы все добрыми и ждали искренности сей....

Настя Гвоздева

за гаризонтом горизонт а дальше горизонт который тебе говорит дальше горизонт горизонт говорит у него есть друг котрый ему сказал что горизонт без конечен как любовь в наших сердцах

Не
Незнакомка

В небе колышется дождь молодой,
Ветры летят по равнинам бессонным,
Знать бы, что меня ждёт
За далёкой чертой,
Там, за горизонтом, там, за горизонтом,
Там, там-тарам, там-тарам.

Наталия Меличкина

Мы сегодня встретимся с тобой там, где небо сходится с землей. Я бегу, желанием гоним, Горизонт уходит, я - за ним... Как преступник. среди бела дня, горизонт уходит от меня!..

Алексей Банников

Если Вы на равнине, то берите карту и отсчитывайте по ней от 30 до 60 км, в зависимости от рельефа местности. А вот если в горах, или на воде, то можно погадать на игральных...

Татьяна Станкевич

а за деревом - дерево, а за деревом - дерево, вот и кончился лес. нет! ещё одно дерево, а за деревом дерево, а за деревом - дерево... вот так и с горизонтом 😉

Юрий Logart Смурыгин

Там? Обрыв... И, если присмотреться, то можно увидеть трех китов, слона и черепаху, на которых стоит наша Земля! ))) Не веришь? Пойди - и посмотри сама! )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сходила, там туманы, далекие поля и страны, зеленая трава, лес прохладой манит, река, дома и облака большиие облака................

Юрий Logart Смурыгин

Ты не в ту сторону пошла... )