Герман Никитин

а что же там за горизонтом...

Ответы · страница 29
J K

счастье

Kyuregyan59

ПАПУГАЙ

Farita Mebius

будущее

Иван

Будущее

Леонид Литейный

Медео...

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Лора Исаева

даль.....

Алексей Горталов

За каким именно? Оптическим, физическим, географическим, событий

Алексей Горталов

Горизонт Алексея Горыныча? Оригинально, но малопонятно

Алексей Горталов

Лор, я второй месяц в командировке, у меня только эротические фантазии

Ольга Третьякова (Турьева)

мечта...

Ольга Третьякова (Турьева)

Если видите горизонт, то Вы уже летите....В добрый путь!

Гю
Гюрза

ЖИЗНЬ!!!

Людмила Голубченко

Я люблю смотреть на небо.В нём – загадки без ответов:Что такое горизонт?Почему он вдаль зовёт?Подойти к нему захочешь,Но не сможешь – долго очень.Надо вновь и вновь стремитьсяК уходящей вдаль границе.Нету края у земли,Как мне горизонт найти?

Марина Арутюнова

облака!

Николай Костомаров

Уклон...

Владимир Пермяков

мечта...

Ильвира Хафизова

чудеса

S B

мечта))

Дария Жумаханова

Космос

Ольга Огородник

солнце

Асем Оразбекова.

ничего

Собеседник

дорога

Angel_Aleksandr

бобёр.

Лариса Москвитина

Из осетра, наверное любишь?У Вас на Волге осетры водятся))

Angel_Aleksandr

Из стерляди конкретно:))))

Лариса Москвитина

я карасей люблю))) в сметанее))

Angel_Aleksandr

А уху я как умею с секретом готовить...потом просто за уши не оттащишь))

Лариса Москвитина

да!!!!сдорово, а я не умею!!!

Александр Гарбур

Земля.

Анжела Андреева

фак.....

Da
Daniya///

«Идёт пьяный мужик по парку. Вдруг на него олень несётся -бабах, мужик лежит. Не успел встать, как медведь несётся, хлоп, мужик опять лежит. Встаёт и видит заяц на него бежит, ну, думает, этот маленький не снесёт, хоп и опять лежит. Голос с небес: Мужик, тебе не надоело?! Отойди ты от карусели!»