Герман Никитин

а что же там за горизонтом...

Ответы · страница 4
Вий "

Светлое будущее!!! только почему то по приближению оно становиться не таким уж и светлым)))

Ка
Каринэ

мы всегда этого ждём. а ом может быть продолжение дороги. новая вершина и другой горизонт

Ольга Самущенко

Если бы мы каждый раз знали что за горизонтом...... в этом и есть, как мне кажется, свой кайф.

Мира

Жизнь катается эскортом:
С полосою - полоса...
Посмотри, за горизонтом
Притаились чудеса!

Анют- K@

где-то там за горизОнтом милый ждет меня под зОнтом,ну а может под зонтОм за горизОнтом)))

Kandaghar70 Kandaghar70

Гера! За горизонтом - КОММУНИЗМ! ЧЕМ БЛИЖЕ К НЕМУ - ТЕМ ОН ДАЛЬШЕ ОТ ТЕБЯ! Привет племяшам!

Павел Чмуров

Мир, неизведанный, неизученный мир...который мы еще не видели, не чувствовали и незнали)

Сергей Терещенко

Ну есть же песня! There, on the horizon there beyond the horizon
There-there-that-there-is the frame-frames Самоцветы исполняют

Виталий Зяблов

лафа и покой, А те, кто не верит, пройдёмте за мною Вам горн проиграет последний отбой.

Марина Галдина

за моим горизонтом сначала горы, потом море, потом берега Америки... и так по кругу... 😉

Екатерина Насырова

а за горизонтом там мечта, жизнь красивая моя-а я тут сижу, тупо на горизонт смотрю 😞

Mr.bakyt

"Хорошо там где нас нет!"-это всего лишь иллюзия ,на самом деле погоду строим мы сами.

Светлана Астапова

Ах,Герман.. Там за туманами,дальними странами..там за туманами верят в нас и ждут))))))

Е*
Елена ***

Там, за туманами, синими-пьяными, любят нас и ждут...Надеюсь, и за горизонтом так же...

@тимуs Меffist0

а ведь там тоже есть такой человек который задаёт этот вопрос)) но на другом языке))

Lonely Wolf

У каждого свой горизонт,и жаль того,кто не стремится за него.. И там у каждого-свое..

Татьяна Паркова

там за горизонтом есть автобан, на котором можно не бояться превышения скорости )))

Юрий Наконечный

...бесконечный горизонт...))....но если присмотреться,то можно увидеть свою спину....))

Анна Кудренко

Там холод душит, там снега? Там солнце землю нынче сушит! Там жар и пепел на века...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что так грустно то?

Анна Кудренко

Не знаю, настроение лирическое)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А у меня было бы так :А я уйду, в несбыточные дали,уйду неведомой тропой.Мы в юности о них мечтали,и грезы нарушали наш покой.Туда, где солнце ярко светитгде тихо, где шумит река.Там лес ночной прохладой встретит,щеку погладит дуновение ветерка.Красивые мечты, очей очарование,в них окунулась, потекли рекой.Проснулась – ах, всего лишь сновидение,ну вот я и вернулась, в мир земной.

A.
Ariadna .

"Я узнаю любовь повстречаю тебя-там за горизонтом-поется в комсомольской песне)))