Герман Никитин

а что же там за горизонтом...

Ответы · страница 7
Александр S

За горизонтом новые люди, страны и возможности! Я люблю горизонты.

Св
Светлана

Там, за горизонтом, там, за горизонтом,
Там, там-та-рам, там-та-рам...

Ирина Кузнецова

о, это то, что может сделать вас счастдивым http://vfhrbpfbhbyf.ruelsoft.org/uspexov/

Дмитрий Янковский

...там , за горизонтом, там за горизонтом: там, пам парам , пам парам!

Валентин Рыспаев

пьянящий рассвет обворажительный закат и много много хорошего 😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну вот видишь, от чистого сердца, а говоришь не за что 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Воот, а рабочие будни твои пусть безмятежными будут , как можно дольше 🙂

Валентин Рыспаев

да мне это только снится увы!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И все же искренне желаю, потому что знаю, что только снится 🙂

Gorbacheva Marina

с максимальной вероятностью- примерно то же,Ю что и до горизонта)

Roman Murzabaev

там-тамтарам-тамтарам....есть такая пессня...там за горизонтом..))))

Марина Михаленко

Там, за горизонтом, там, за горизонтом, Там, там-тарам, там-тарам)))

Марина Запасных

А кто ж не пускает?Сходи посмотри ...Слабо?За то интересно то как!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уже и давненько

Марина Запасных

Ну и умница!Уважаю продвинутых!

Константин Кадонцев

Как в песне - там за поворотом , там за поворотом , там -там .... и тд

Татьяна Козьмина

Там за горизонтом, там за горизонтом .. ТАМ - пам -парам пам -пам!...

Серега, Просто Серега

границы нашего воображения. ведь горизонт - воображаемая линия.

Татьяна :)

"Знать бы, что меня ждёт
За далёкой чертой,
Там, за горизонтом..."

Ishen Erkinbaev

Там за горизонтом, там за горизонтом там,... тамтарам,...тамтарам!!

Елена Конкина

"Там за горизонтом, там за горизонтом, там тамтарам тамтарам!" )))

Мария Вихляева

Простор,там столько всего ни в сказке сказать ни пером описать

Татьяна Ахмадиева

ну как что, то о чём и говорили. окончание начало за горизонтом.

Виталик Неизвесный

я всегда смотрю туда и так хочется туда прямо в эту же секунду

Alexander Б....

дойди посмотри )как посмотриш мне скажеш я тебе отвечу тогда )

__
_______ ______

Там находится волшебный мир, который снится мне каждую ночь=)