Герман Никитин

а что же там за горизонтом...

Ответы · страница 5
Серж Матвеев

Мой финиш горизонт, по- прежнему далёк, я ленту не порвал,но я покончил с троссом.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Финиш? от чего ж?, у ленты большая длина, воображением полна.

Серж Матвеев

Это Высоцкий. У него целая песня. Я думал достаточно намекнуть для вспоминания содержания.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да Высоцкого я не слушала, другое поколение, 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ок, удачи!

Василий Клепцов

там за горизонтом....."там-тантарам-тараран!"

Эс Как Доллар

а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за пнем тоже дерево вот и кончился лес

Рената *******

"Мы всё когда-нибудь узнаем
в далеком
неизведанном
загадочном
«потом».
А.В.Ревин

Раиса Глинкина

там.там-тарам,там-тарам -это в песне ответ такой был. высокая поэзия соц реализма

Георгий Иващенко

Там то место, где нас нет и никогда не будет, к сожалению. Ведь говорят там хорошо

Юлия Иевлева(Кононова)

А там , за горизонтом ! А там , за горизонтом ! Там , там-тарам , там-тарам !!!!!!!! )))))))

Татьяна :)

ГОРЫ - - Алтай. Но так похоже с Кавказом! Классный ролик!

Митя Шмель

Возможно за горизонтом наши несбыточные мечты - которые так там и останутся ))

Наташа Новикова

Светлое будущее или темное прошлое! Вы с какой стороны горизонта находитесь?

Михаил Уткин

Чтобы узнать перспективу, её надо пощупать. Рекламная служба русского радио.

Руслан Рзаев

там за горизонтом,там за горизонтом,там пам парам там парам,,,,,,,,А,ВЕРТИНСКИЙ

Руслан Абвгдежз

За горизонтом ещё один горизонт. И так до бесконечности вокруз земного шара.

Ринат Шакирский

за горизонтом где то. мы позабыли лето. безоблачное лето и птичьи голоса..)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

уточните вопрос за горизонтом : солнечной системы :событий: вселенной; итд.

Лида Пислегина (Шевело)

Там за горизонтом скрылось мое детство и туда тропинка заросла быльем.......

Анна Владимирова

Там край земли и видно слона, а под ним - трех китов, на которых стоит Земля.

Сергей Морёнов

Наверно долгожданно обеденное светлое будущее, но не в этой жизни, думаю:))

T_Rice

Та же Земля, которую нам не увидеть из-за ненулевой кривизны поверхности..

Rambo Q

горизонт, или чел которий спрашивает себя о том же "что там за горизонтом"

Светлана Моисеенко

Давате посмотрим, вы мне лесенку подержите,а я посмотрю и вам расскажу))))