Ха
Хабиб

последнее слово обязательно должно быть за вами, что это дает вам?

Ответы
Warlock

....Обязательно..Я никому не позволю гавкнуть против меня.. Я сам Волк..Кто рискнёт..??.. И не пугаю..Предупреждаю..

Александр Романов

Что бы ни делали, как бы ни тужились, последнее слово будет всегда за Яхве.

Сергеич-Орхидеич

Нет пусть за женщиной. Анекдот знаете про эхо и последнее слово)?

Ха
Хабиб

нет, расскажите пожалуйста

Сергеич-Орхидеич

Судят мужика за доведения жены до психбольницы. Рассказывает он Сулу. Отдыхали мы в горах посорились. Она стала кричать что самая лучшая и красивая. Эхо ей в ответ. Пока она перекрикивала сошла с ума Судья-А вы не могли ей сказать про эхо в горах!? -Нет, я хотел что последнее слово осталось за ней!

Ха
Хабиб

😊 спасибо Сергеич

Бу
Бусинка

Людям кажется, что это повышает их самооценку.

Ха
Хабиб

спасибо

Карлсон

Сил, бодрости, здоровья.

..
....

Желание доминировать..

Ха
Хабиб

страсть

..
....

В этом смысле тоже..

Вера Гудкова

Мне это не обязательно

Аксинья

Я этого не утверждала.

Ле
Лена

Совсем нет

Майя Петрова

не должнл