Ма
Маrina

Вопрос для кофеманов (привет, друг по несчастью!) Какой кофе вы пьёте (растворимый, молотый?) и сколько раз в день?

Ответы · страница 2
Владимир Занилов

Отвечаю. И тот и другой. Много. Не считал. Утром две чашки обязательно, иначе не проснусь. А в течении дня ого-го сколько.

Niherasebeblia

только молотый,сваренный в финжане.микс из нескольких сортов-бразилия,арабика,мокко,гватемала,коста-рика,по утрам!

Natasha Voroshuha

пью, в основном, молотый, иногда случается растворимый. А почему по несчастью. Кофе это классно и достаточно здорово

Валерий Шилов

Пока курит не бросил - устраивал растворимый, потом ощутил в нём сильный привкус жжёного сахара, перешёл на молотый.

Александр Конюхов

Когда как...Если спешить некуда и есть время расслабиться -то конечно немного посвященнодействую с молотым...

Ярик Поднебесный

растворимый.....вареный раз попробовал .не понравился.....от 10 раз минимум.в зависимости от свободнова времени

Юлия Суханова

пила молотый, сваренный в турке и американо чашки три в день(скоро месяц как нельзя по стоянию здоровья)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вспомнил анекдот:муж приносит в постель супруге кофе со словами-тебе остается его только перемолоть....

Дмитрий Карпов

Да не в день, а в час.. Утром молотый, потом растворимый. Якобс. У него вкус больше на натуральный похож.

Ольга Гаврилова

Конечно лучше молотый....если время позволяет,а так как его постоянно не хватает,выручает растворимый

Тарас Лозинский

Привет Марина по чему по несчастью пью любое предпочетаю молотый а пью при каждом удобном случае

Александр Кошлич

только молотый и по разному...когда как, когда... 2-3 раза в день ..когда 5-6..бывают и недели без кофе

Ал
Алла

Молотый и желательно в первой половине дня, во-второй редко, если только подруга на кофе зайдет

Котопланетянин.

Не кофеман, но люблю иногда хряпнуть. Молотый, завариваю сам, в кружечке... Раз или два в неделю.

рк
роман капориков

Молотый. Пять-шесть раз в день. Пока счастлив. Какой и сколько раз нужно пить для несчастья?)))))

Ма
Маrina

Да, Вы счастливы. а о плохом не будем)))

Le
Lee-Стричк@

Один. Тоже счастлива. Значит - на повышение))))

Lаzy

Молотый. Предпочитаю Кенийские сорта.... Пью черный, без молока и сахара.... Много.....не считаю

Владимир Деревенсков

предпочитаю растворимый....утром...в обед ...и вечером..а так же в промежутках между ними...

Айк Горностай

я чай пью...кофе в зёрнах слишком дорог, а растворимый вызывает активную перестальтику!

Айк Горностай

ага а ещё семечки выручают.. если нет активной работы а следить за процессом надо и не спать

Айк Горностай

оператор процессов на крупном химзаводе

Айк Горностай

ага 12 часов в кресле перед приборами.....

Айк Горностай

ну работать можно.....

Айк Горностай

ну работать можно.....

Ник 137

Утром и на работе растворенку, есть время - молотый ( сам мелю)...."Эгоист"....не считал....

Andrey Ivanov

колумбийский,нежаренный(сами жарим),немолотый(после обжарки молем),раз шесть в день