Ма
Маrina

Вопрос для кофеманов (привет, друг по несчастью!) Какой кофе вы пьёте (растворимый, молотый?) и сколько раз в день?

Ответы · страница 8
Белый Фрилендер

только молотый. но редко пью

Ма
Маrina

Добрый вечер, Ольга! Конечно, назначение другое. Общение и еще раз общение. Нас прицепляют к компьютерам-телефонам-планшетам, чтобы мы жили там, а не с близкими... Я поняла это после пяти лет жизни в виртуальной реальности.

Ольга Григоренко

и что... каковы последствия?

Ма
Маrina

Сидим, уткнувшись во всю эту технику. Не общаемся. Радостно, когда свет отключают. Видим друг друга и узнаем заново.

Ольга Григоренко

отсюда Ваш вопрос? А Дольский поёт: "Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."

Ольга Григоренко

Мариночка, привет! Согласна с Вами - наверное самые любимые как раз и попадают под удар нашего же эгоизма

Владимир

как захочется и растворимый

Галина Кузьмина

Растворимый и только утром.

Ле
Лета

1, вот сейчас пью, раза три

Виктор Бондарев

гранулированный и много

Ма
Маrina

Вот... И не только кофе... В принципе жить вообще вредно, вы не находите? Но... живём)

Виктор Бондарев

да кругом одна химия но что мы можем сделать не чего только жить

Ма
Маrina

С чем я Вас и поздравляю! Да будет жизнь!

Виктор Бондарев

да и будем жить спасибо за поздравление

Гр
Грета

молотый, арабику. в обед

Михаил Тимаков

Молотый и постоянно...

Михаил Тимаков

"Привычка свыше нам дана-замена счастию она!!!"

Виктор Маркин

раств-раз 50-несчитал.

Ма
Маrina

Из кофейных пить - результата не будет)))

Виктор Маркин

знать подсела а тошнит-беременная.

Ма
Маrina

Нет, не беременная, я стерильная))) Подсела, конечно, и уже не первый год.

Виктор Маркин

ладно пока-3-07 в ванную и спать.

Ма
Маrina

Счастливо))) Спокойной ночи!

Олег Залыгин

лутьше молотый....

Ма
Маrina

Ой, извините, я в череде диалогов не сразу уловила смысл Вашего ответа))) Конечно, натуральней)

Эл

Молотый и утром

Neo Gint

molotyi ,2-3 l v denj

Neo Gint

ja i nochju pju..

Эл

А я ночью сплю))))) утром всегда ранний под'ем))))

Dzhanik Он Же Alexey

По настроению.

Dzhanik Он Же Alexey

Утром молотый варю, а потом растворимый.

Dzhanik Он Же Alexey

Так я под Вас подстраиваюсь!

Зоя Овсиенко

1 раз утром, натуральный, с травами. Если выпью ЕЩЁ ,хотя бы в обед - БОДРАЯ ночь обеспечена))

Ма
Маrina

А я пью на ночь - и сплю как убитая...

Dzhanik Он Же Alexey

А мне кофе нипочём. А вот чай чёрный бодрит.

Ма
Маrina

Чаеманов бодрит чай, а кофеманов он просто убивает... После чая помираю.

Зоя Овсиенко

Значит Вам кофе даёт ПАРАДОКСАЛЬНЫЙ вариант - возможно ПЕРЕГРУЖАЕТСЯ нервная система кофеином...

Оксаночка

Кофе я не пью

Ма
Маrina

Вопрос был для кофеманов)))

Владимир Зотов

34...молот

Владимир Зотов

Мой образ....топор..перо... К природе близок я...Вот...как-то так !

Ма
Маrina

И кто же ты? Можно с тобой подружиться на мейл.ру? Я приставать не буду.

Владимир Зотов

Моть ! Я...преград...зачем ?

Ма
Маrina

И что зачем? Хоть переводчика зови... А иногда пишешь понятно.

Владимир Зотов

Перегородка....вал...припятствие...дзот....овраг....и...тп.