Таджичка В Тюбетейке ))

Мне тут предложили выйти замуж) сказал : буду жить как в раю) блядь стесняюсь спросить это как?голая и босая и яблоки жрать?)

Ответы
Вадим

Давайте разбираться! Если в доме тепло- можно и голяком....И если райская жизнь предполагает ,,жри,что хочешь,, ,то....даже сравнить боюсь!

Alexey S

и чего тебе не хватает при таком раскладе...?! ни детей, ни плетей, ни машинки стиральной...

Валерий Гассий

Можешь как он сформулировал а можешь как блядб, сама сказала, хороший выбор...

Александр Костин

В яблоках столько витаминов!!! Что одежда и обувь будут не нужны. 😂🤣😂

Кирилл Морозов

А что? Тело - дышит, ноги - тренируются, железа в организме - выше крыши!

Сергей Син

Всё просто- будешь блядь, он работать ты со змеем под яблоней голая.

Сигизмунд.

Блядь стесняется спросить? 😁 Я лыжи смазал...

Александр Вяткин

Никаких забот и ругаться грязно тебя отучат.

Влюбленный В Жизнь)))

Почему только яблоки?)) ещё пироги с яблочки)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предстовляеш стерать небудеш , не сваруют

Алексей Шутов

Один вкусил яблоко и на земле оказался)))

Днайв Эбаное

Голая в туфлях Луи Витон и с яблочком)

Виталий...

Это просто у тебя много предложений))

Ви
Виталий

Хорошо что есть что жрать, не голодно

Милош Йованович

Судя с такой головой,придется.

Павел Чернышев

не яблоки жрать а хуй сосать

Вячеслав Чистяков

Это ему скажи , убежит сразу

Роман

А потом тебя еще и выгонят

Ирина

а огрызки в змея бросать)

Про100_Красавчик

А почему бы и нет?))))😁😁