Са
Сансара

Замичают ашипки талька зануды занутскии! Астаньти!))))))))))))

Ответы
Вера Сухомивская

если ошибки в письменности-не страшно. главное меньше ошибаться в людях и мыслях.мысль пропущенная через сердце рождает действие. а действие продиктованное "лукавым" сердцем до добра не доведет.

Александр Давыдов

Иногда так ошибаются что и понять не возможно о чем спрашивают и вообще с грамотным человеком общаться приятней!

Черная Мамба 🇷🇺

согласна или кому делать не хрен сидят и выискивают, где какой знак поставил или какую букву написал

Андрей Дрон

Не они хотят показать своё превосходство, что ты тыкая тупая даже пишешь безграмотно. Сосали бы они

Miss Ledyanoe Цarstvo

А безграмотно пишут только невежи!!!!!!!!! Купите словарь и не позорьтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Тимашова

Ну и что ты хочешь сказать вот этим своим сообщением ?Что ты вся такая вот такая ?

Юрий Михайлович Колесник

...Ну во-о-о-от...!!!!! Говорил же что грамматика хромать будет...!!!!! Вот и .........!!!!!!!!!!

Дмитрий Ванюхов

Если всерьез такое увидеть, то можно расстроиться за все дальнейшие поколения

Дмитрий Ванюхов

Если всерьез такое увидеть, то можно расстроиться за все дальнейшие поколения

Кан Ханыль

Саня не может не замечать ашипки. Саня слишком хорошо училась в школе.

Дмитрий Юрочкин

Машенька а Вы слово зануды не правильно написали - как Вам не стыдно!!!

Евгений ******

:)возможно, но писать без ошибок признак грамотности ведь так?

Ольга Жигарева

Нимагу низамичать ашипки. В школи училас слишком харашо

Са
Сансара

Я тожЫ харашо училась.. па химики у мя ваще питёра))))))))))))))))))))))))

Ольга Жигарева

Классна! а у миня паанглискаму питёрка

Са
Сансара

Ещё я физкультурику учила и рисоватику нимнога... Типерь дизайнир и ваще прЫнцесса)))))))))))))))))) Карочи маладцы мы обе!))))))))))))))))))))))))

Ольга Жигарева

Ну дак, энта ж мы!

Alexsey

атжигают ацки ;))

Ольга Жигарева

Стораимсси!

О.
Ольга .

Эх.... такая большая девочка, а пишешь, как дошкольница.....

О.
Ольга .

Эх.... такая большая девочка, а пишешь, как дошкольница.....

Полина Судалина

хах,когда они в таком количестве,их трудно не заметить)

Роман Слука

Гугл не переводит эти фразы к сожалению, извините... 🙂

Vadim Klimovs

ohibki /////////////ta tvari oni............a moget prosto hotjat tebja popravitj blizkie ljudi

Серикжан Жонкабаев

если ты в школе не училась ни кто в этом не виноват

Лё
Лёля

Да тут вам логопед нужен как минимум для начала)))