Серафимка

опять реклама каждую секунду, теперь на весь экран... модераторы, ну зачем так издеваться то? итак уже не хочется заходить на сайт...

Ответы
Галина

А НЕ ЗАБЫЛИ КУПИТЬ УРОПРЕЗЕРВАТИВЫ ,,на моей страничке продаются ,кому понадобятся вдруг ,и косметологическая клиника В.Н. Комаровой приглашает из страшилки сделать красавиц или красавцев ,только посоветуйтесь с врачом, пора организовать врачебный пункт на месте .

Валерий Шилов

Модераторов тут, скорее всего, нет. Работает программный продукт вместо них. Поддержка была раньше, а теперь нет. А про рекламу дело обстоит так: если без неё, то доступ на сайт надо будет делать платным. Все хотят кушать, и не только.

Серафимка

Реклама была всегда, но весь обзор каждую секунду не перекрывала

Володя

А я наоборот, когда начинаю скучать по рекламе перехожу из одного браузера в другой. В одном включен adguard, а другом нет. Так и эдак хорошо, так и эдак вкусно.

Володя

Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет. 🖼

Володя

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Валерий Дягилев

Слышал однажды такую рекламу--Если кашляют детишуи, им поможет синий мишка... Так и хотелось им отвнтить---Если делаешь рекламу, не кури марихуану!,!,☝️👍🤣

Сергей Хрулёв

Я наоборот сюда захожу потому, что здесь тихо. Это всё браузеры делают, а не модераторы. В каждом браузере есть настройки. Убрал рекламу - да и всё.😊👌

Ча
Чака

Реклама каждую секунду
Теперь уже во весь экран...
Как обезвредить эту хунту?
Налейте лучше мне стакан!!!

Селия Вымри

Сайт бесплатно для пользователей существует. Ласкаво просымо на платные, если реклама не нравится

Al
Alone

так модераторы и покруче ржать могут... тогда вообще от них можно только "игру в молчанку" получить

Чанга Чунга Чунгович

У меня нет никакой рекламы, так как программа "блокировщик рекламы" её блокирует надёжно.

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну так активности все меньше, развивать они сайт не хотят, а оплачивать то за что то надо

Вывих Мозга

Ublock Origin + Ghostery и будет тебе счастье интернет без рекламы.. надолго, навсегда🖼

Чужой

Смотреть рекламу или нет дело только ваше. Не хотите, уберите её дело 5 минут.

Andr Kar

у меня никакой рекламы-стоит расширение браузер против рекламы-uBlock Origin

Пётр Йосифович

У меня нету такого ! 🤷‍♂️ Мантры нада читать, ани ентого баяться. 😅

Иван Подбицкий

как вы её видите? я тут ваще не разу рекламу не видел. как её включить?

Alexandr S.....e

У меня-речтраки счас в рекламе, а до этого "знакомствами" за.бывали....

Сергей Волков

это они так денежку зарабатывают, что бы мы здесь могли общаться)))

Николай Дубинин

...то, что мы избегаем, становится нашим хозяином. Управляет нами.

Ирина * Z

многие избавляются от мешающей рекламы
и я народ за это не виню

World See

ну поставь себе адблок и не будет рекламы,у меня вот нет совсем