С(
Саида (Лика) Ашба

Сегодня существует угроза ядерной войны. Как вы думаете, что нужно сделать что бы избежать такой войны и кто все таки в силах установить на земле истинный мир ?!

–4
Ответы
Владимир Беккер

Многие это могут сделать.Например,охранник Путина мог бы запросто его застрелить ,но боится.И все надеются-авось пронесет.

Антонио Гареев

Довести до ума и логического конца то, что когда-то именовпли мировой революцией.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВЗОРВАТЬ КРЕМЛЬ НА 3 КИЛОМЕТРА ВГЛУБЬ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ИВО АБИТАТИЛЯМИ!

Оксана

рф должна быть уничтожена и тогда будет мир,его установит США

Сергій

Ликвидировать Россию, она угроза миру

Таяна

Люди! Сами! Но им лень с собой работать..

Ведающий.

Не будет ядерной войны! Не волнуйтесь.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Меняйтесь люди …светлых больше …мир меняется это стоило ожидать…но это не повод чувствовать себя уже мертвым

Лукас Шакал

существует и будет, три разных акима

Дмитрий Каракозиди

Вернуть свободу слова в США и Запад.

Ви
Виктор

устранить путинский режим

Валентина Алтухова

Всем миром протестовать

Георгий Клинцов

ВЗЯТЬ И ВСЁ ПОДЕЛИТЬ.

Александр Захаров

К Богу возвращаться.

Алевтина

Все не так просто

Александр Грызлов

Не будет такого

Евгений Снежин--Бригиневич

Купить домик в деревне , белые тапки и больше не см. телик с его страшилками!))

Епифания

Поговорите с ПУ