Odinokiy Angel.

огромная разница в возрасте.плюсы и минусы

Ответы
Эльвира Розанова

это мой случай... отвечаю на время... подробности, если интересно - пишите

Odinokiy Angel.

на то они и люди.улыбаясь в лицо смеются за спиной

Эльвира Розанова

вот-вот. живем свою жизнь для себя и по-своему... я как еще подумала тогда: если отступлюсь, то буду жалеть, а если пойму, что это ошибка, то это будет уроком и тоже на пользу

Odinokiy Angel.

спасибо тебе.наконец то родственную душу нашла.счастья вам и благополучия.

Эльвира Розанова

желаю, чтобы и у вас все сложилось благополучно 🙂

Odinokiy Angel.

спасибо.надеюсь оно так и будет

Алексей Самохин

Плюсы и минусы- это арифметика. Жизнь не арифметика

Внук Лега

Время это условность, главное здесь и сейчас.

Кутырёва Ольга

любви все возрасты покорны............................только плюсы

Геннадий Перминов

Если любовь обоюдна...

Галина Яблоцкая

Бывает-года есть.а возраста нету...и всё замечательно у них..

Odinokiy Angel.

может оно так и будет))))))))

Дива Дива

Минусов больше.

Дива Дива

Мои советы дорого стоят, девушка.

Odinokiy Angel.

не приувеличивайте.тем более мне нужен ответ на вопрос,а не совет,девушка

Odinokiy Angel.

Спасибо!!!Я Вам очень признательна..