Марина Житарук

К пья ному прапорщику пришла комиссия. "У тебя огромная недостача на складе!!!" Прапорщик:"Это мыши унесли" " КАкие мыши!у тебя ни одной норы на складе нет!" Прапор:" Прикинь , начальник, это были летучие мыши!"

Ответы
Vladimir Mudrov

не...не так...солдаты пожаловались командиру,что прапор каждый день ворует и тащит домой...командир останавливает прапора на кпп который катит тачку с мусором...Что украл-показывай и начинает перекапывать руками мусор...ничего не найдя отпускает прапора...прапор про себя-что украл....ТАЧКУ!

Валентина Романовская

Молодец.находчив!Переписка на сайте знакомств. - А какой у тебя рост? - Сто сорок пять. - Ты такая маленькая принцесса. А сколько весишь? - А вешу еще меньше,.... сто двадцать!

Оленька ))))

Любимая, ты где? - Дорогой, я в машине: а за мной гонится трамвай: я не знаю куда ехать! - Съезжай с рельсов и включи навигатор: - Не включу! Я с ним поругалась!

Андрей Яровой

Тащ прапорщик! А крокодилы летают? -Ты чё? Придурок? -А Тащ майор сказал что летают! -Точно-точно! Я видел! Летают! Только низко-низко!!!")))))))

Алексей Валявин

по итогам проверки школьных сочинений на тему "Как я провел лето" были раскрыты три грабежа, два теракта и пять изнасилований.

Мария Дошлыгина

Однажды прапорщик заболел, и врач велел ему три раза в день
закапывать капли. Он до сих пор закапывает их у себя в огороде.

Анатолий Зимонин

Наверно ушаны у меня тоже постоянно со склада-третья комната в квартире-что то пропадает

Виктор Балаклеец

А на самом деле МИШИ сьели,МИШОЙ зовут начальника склада и зам по тылу.....)))))))))

Павел Наухацкий

хорошо что не Крокодилы---которые тоже--Летают---так Нызенько нызенько!!)))))

Eduard

Молодец, такой прапор не пропадет нигде, да и с ним не пропадешь 🙂

Serqei Oblezin

Пьяный и хитрый . Да еще и русский , Да еще и прапор это круто )))))

Сергей Ромасев

еще НЕ родился тот генерал,который докапаля до прапора 😄

Сергей Шашков

умнее прапорщика может быть только старший прапорщик

Андрей Курдюков

трезвый прапорщик придумал чтонибудь поорегинальний

Pavel Tuptin

комбат-миша,ротный миша,замполит миша....... 🙂

Наталья Сидоркинa

Анекдот на ночь! Да еще и про летучих мышей?

Антон Коновалов

= ))) Котовский на арбате 10 лет рассказывал

Сергей Овчинниковъ

анекдот :Dсмешной.а ко мне какой вопрос?

Дмитрий Елисеев

ГРУ Генерального Штаба РФ (Спецназ ГРУ)

Владимир Левченко

прапорщик всегда остается прапорщиком