Ярослав Светин

Как вы думаете что чувствует грабитель, надевший на голову ношеный чулок?

Ответы
Петр Черняев

Думает, что он спрятался и никто его не узнает. Так моя внучатая племянница надевала на голову колготки (чтобы ножки свешивались) и говорила, что она - Буратино.

Григорий Земляной

Грабитель должен чувствовать СТРАХ,а вот нанюхавшийся женских чулок,наверное чувствует головокружение.

Zloy_Wolf

Лишь бы не свой же носок.. Иначе грабеж изначально будет обречен на провал из-за отравления

Александр Волков

Что он - старомодный лох! Настоящие грабители давно носят шапочки с прорезями!

Славик Мечиев

Видимо радость, ведь несет в себе источник зла,который всем этим делает свое.

***Kym***

Японцы надевают ношеные трусы и чувствуют себя в приподнятом настроении))

Хлора Фитума

Ну Япония-это параллельная вселенная😂

***Kym***

Извращуги ещё те )

Павел Курленко

Наверное думает не только о деньгах. Но и об объекте, кот. был в этих чулках

Александр У Меня Нет Премиума Юрочкин

это просто идиот а не грабитель хотя надо учитывать психику этого дебила

Змея)))))))

Он думает, что он нога бомжа..и щаз всем ограбление кааак устроит...да?

Хлора Фитума

😱возможно

Змея)))))))

Кто молодец?.. я молодец🤣🤣🤣🤣

Партизан Недобитый

Не знаю...Я ни разу не одевал на голову ни ношенный, ни новый чулок.

Александр Колесниченко

а ты одень чулок и узнаешь все чувства и прелести ношеного чулка

Сергей Поздняков

Хорошо что ношеный , а не новый, не надо дырки для глаз вырезать.

Евгений Чванин

Я думаю он просто идиот. Ношение чулки на голове не гигиенично

An
Ant

а я думаю, что грабители это прикрытие, они просто фетишисты)

Ольга

Добрый вечер,спокойной ночи,спасибо,до свиданья🤣

Ольга

Лукинский-монолог,негр в колготках😃

Юрий Хор. (Молодой)

Он думает, что замаскировался лучше партизана😁

Халил Гаджиев

Он от запаха теряет рассудок и идёт га ограбление

Виктор Труфанов

Страх что его споймают а на голове ношеный чулок

Пётр Павлов

Он в стрессе и ничего практически не чувствует...

Ксана Третьякова

Это всё, что найти в пустой своей квартире смог))

Nikolai Garskov

Если хозяйский, то он попал в силок!)))

Ксана Третьякова

Только убежать на разбой и смог))

Nikolai Garskov

А я как раз другое имел в виду. Фетишист. В других преступлениях не замечен. Чист!)))