Наталья

Я понимаю, что вникать в смысл текстов современных песен не надо, но зачем *девочку-бунтарку* везти за МКАД*? Она революционерка и он её убил? ((((((

Ответы
Дмитр Я

Может в Новую Москву просто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Домой к маме!!))

An
Anastasiya

Собирается😁

Dilirium T

И съел

Наталья

Ааааа...Были же случаи, когда моделей находили в кюветах....Получается в память о них песня......(

Dilirium T

Так и и не моделей находили не понять где

Наталья

Ну про других особо и не гговорили.

Dilirium T

А в песне про модель?

Наталья

В песнях не обязательно указывать на род занятий. Если только она *учительница первая моя* )

Dilirium T

Выше у себя прочитайте