Бумажный Кораблик

Как вы относитесь к Вегетарианству. Учитывая тот факт, что на планете каждый седьмой житель вегетарианец?

Ответы · страница 7
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

включи еще в свой список Рудольфа Гитлера и Альберта Франкенштейна

Бумажный Кораблик

А я фрукты, орехи, мёд, ягоды и финики. Но овощи я тоже ем, и картошку с грибами люблю. Особенно если грибы сама собирала. 😊

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

немного странно.. если ты всю свою сознательную и неочень жизнь жрала трупы убитых животных , а в последние два года решила поменять рацион)) я то знаю причину)) но хотелось бы от тебя узнать

Бумажный Кораблик

Началось всё с великого поста я впервые захотела попоститься, а т.к он длится 40 дней у меня силы воли не хватило на всё и я пропустила и осталась одна неделя и я решила устроить очень строгий пост не есть мясо, рыбу, даже не пить чай. А в последние три дня я пила только воду. Что-то во мне переломилось тогда, я впервые поняла что у меня есть СИЛА ВОЛИ. С тех пор я начала поститься. А после новогодних праздников я решила прекратить есть мясо вообще, но я думала что это будет временно. Через 4 месяца я пошла на праздник 9 мая, традиционно все едят шашлык. И я купила себе и села и поняла, что я ни капли не хочу мяса. Купила скорее по привычке все берут и я. Но у меня не было привычного слюноотделения при виде шашлыка, мне было всё равно и я поняла, что мой организм перестроился и он не хочет мяса, что оно есть, что нет. Я не стала его есть. Правда я ела рыбу после этого ещё долгое время. Но рыба это не мясо. От того что я ела рыбу мне не хотелось мясо. Спустя год я решила не есть рыбу. Но это было просто с этим проблем не возникло. Но я ем молочные продукты и ем яица и мёд. Многие веганы и это не едят. Как то так.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хехе! сама себе приключения ищешь)) такие эксперименты бесследно не проходят))

Бумажный Кораблик

Да, моё здоровье улучшилось. Мне стало легко и приятно. И возвращаться обратно, боже упаси. Жалею об одном, почему раньше поститься не пробовала. 🙂

Сергей Логинов

а что в Индии каждый второй вегетарианец, ведь там население 1400 млн?

Бумажный Кораблик

Их 1.5миллиарда. В Индии их много.

Сергей Логинов

я так и написал, 1 миллиард 400 миллионов, половина как раз 700 миллионов, выходит каждый второй вегетарианец, лично был знаком с 10 чел, ни одного среди них не было вегетарианца

Бумажный Кораблик

Если бы вы были знакомы с 1, 5 миллиардами, то да это было весомо. 😄 😂

Сергей Логинов

какая разница, да такого не может быть, чтобы каждый второй в стране был вегетарианцем, лично я был знаком по мере своей работы с 15 тыс студентов за годы своей работы, и много проводил разных тестов среди них, в том числе и по этому вопросу, таких набралось не более 2 сотен, что составляет всего 1,5%

Бумажный Кораблик

Это не чего не значит. 🙂

Сергей Логинов

Если это ничего не значит, значит Вы полный профан в статистике

Бумажный Кораблик

Статистика это дуристика....вы 1.5 миллиарда опросите вот тогда это будет объективно....а так ...

Vi Za Vi

Да нормально это хорошо. Лёгкость, стремительность мысли, здоровье

Vi Za Vi

Нет я стараюсь держать посты по силам. Уже долго. Лет 15

Бумажный Кораблик

Отлично, я тоже вегетарианкой стала после великого поста 🙂

Константин Малахов

помахают смену кувалдой, я посмотрю-как они от травки жиреть будут

Константин Малахов

ну и живите со слонами, а человеки всеядны, и нечего божий промысел нарушать

Бумажный Кораблик

Адам и Ева были вегетарианцами.....попов спросите если сами не знаете.

Константин Малахов

попы Вам наплетут... это от травки у них хари больше слоновьих лиц?

Бумажный Кораблик

грешники они первые, другим говорят а сами не придерживаются.

Константин Малахов

так от благодати, что паства подносит, как отказаться? Анекдот: дайте денюжков на новый храм, а то золото негде хранить!

Скептик

Люди отрицают природу своего собственного вида. Это их лично дело.

Бумажный Кораблик

Я тоже этим поражена, но видимо пока они не готовы, но нечего время ещё есть 🙂

Огнелюбивый Панд

Так же как и к мясоедам - среди них тоже полно замечательных людей.

Станислав Селиванов

Это просто мода.Лично я,не могу представить свой рацион без мяса.

Бумажный Кораблик

Мода на века.....скоро их станет больше и больше. Я уже три года модю и больше есть мясо не собираюсь.

Татьяна Корсакова

Каждый питается тем на что хватает денег. Овощи дороже обходятся

Бумажный Кораблик

У меня дома каждый день мясо, но я его три года уже не ем. 🙂

Александр Волков

к вегетарианству я ни как не отношусь...мясоед...чего и вам желаю)))

Anatoliy Kofman

Это от склонностей организма зависит Гитлер тоже ел,как Толстой

Бумажный Кораблик

Нет Гитлер не был веганом это миф. Толстой стал вегетарианцем в 50лет.

Anatoliy Kofman

я читал.что вегитарианец и любитель рвчарок

Тамара Бенедиктова

Хорошая и человеческая идея. Но у меня не получается -хочу мяса.

Бумажный Кораблик

Пару месяцев на сыроедение посидите и потом соскочите, и за это время организм перестроиться и мяса не захотите.

Тамара Бенедиктова

может и попробую. То нечего есть , то не чем есть сырое и так уже давно...

Олег Романов

МЫ ЖЕ С ТОБОЙ ВЧЕРА ПОДНИМАЛИ ЭТУ ТЕМУ! МОЖЕТ СМЕНИШЬ ВОПРОС!!!...

Liza

Достижений в этом нет,личное дело каждого,чем утробу набивать.

Марина Новикова

Статистика- средняя температура по больнице. Говно, а не наука

Бумажный Кораблик

Тем не менее они существуют и их немало. 🙂

Марина Новикова

Веганы и типа веганы? И чо? И срать. Пусть заменяют животный белок раститльным. Но фасолька тоже живая и й тоже больно. Я им всем советую стать праноедами.

Бумажный Кораблик

Когда фасолька станет визжать, когда я её буду резать и у неё потечёт кровь....так и быть стану праноедом. 😊

Вера Шаповалова

При всем уважении к вышеперечисленным, я среди шести мясоедов

Mister Marker

Я не буду вегетырианцем я люблю мяяяяяяяяяяясоооооооооооооо

Mister Marker

Мясо мясо мясо ,я вместо сладкого лучше бы ел мясо и мороженко

Бумажный Кораблик

А ты знаешь как веганы называют мясоедов? 😀

Бумажный Кораблик

Нет, говно они не едят. ПлоДоядные, едят плоды-фрукты, овощи.

Mister Marker

Овощи удобряют навозом а они соответственно впитывают это

Бумажный Кораблик

Овощи можно выращивать и без навоза. Просто добавляя органики- листья, кошуру от фруктов и овощей, солому.

Mister Marker

Мяса никогда не пробывали ещё и что то на нас говорят

Бумажный Кораблик

В России наверное все пробовали, в других странах не знаю может и нет.

Виктор Шаламов

терпимо отношусь. Каждый волен сходить с ума, как ему хочется.

Ms. Govnashca

Не люблю траву ,поэтому врядли бы смогла стать вегетарианцом

Бумажный Кораблик

Веганы тоже траву не любят. Они любят фрукты и овощи. 😂

Виктория Смирнова

про Воеводу слабо верится. Такой шкаф на травке не накачаешь

Виктория Смирнова

по нему видно без гугла. а врать можно что угодно

Алишер Астанкулов

Интересно а когда Лев Толстой писал. Войну и мир , он мясо ел ?

Бумажный Кораблик

Лев Толстой стал приверженцем вегетарианства в возрасте 50 лет. Переход на вегетарианскую систему питания был связан с продолжительными поисками писателя духовного и философского смысла жизни человека. Лев Толстой в своей известной «Исповеди» писал: «Сейчас у меня есть все, что привычно понимается под словом благополучие. Но я вдруг понял, что не понимаю, для чего мне все это необходимо и зачем я существую». В этот период времени Лев Толстой написал знаменитый роман «Анна Каренина», который отразил размышления писателя о нравственности и этике человеческих отношений. «Человек может жить и быть здоровым без того, чтобы убивать животных. Если же он ест мясо, он приносит животного в жертву ради своего аппетита. Такое поведение безнравственно»