Бумажный Кораблик

Как вы относитесь к Вегетарианству. Учитывая тот факт, что на планете каждый седьмой житель вегетарианец?

Ответы · страница 8
Артем T1mon

да ровно как-то - это их выбор, хотя, в принципе. положительно)

Игорь Гуров

Откуда такая удивительно точная статистика? Их не более 0.01%.

Бумажный Кораблик

В России да. В индии 1.5миллиарда и 70%не едят мяса считайте.

Игорь Гуров

Индия далеко и проверить это не легко.

Бумажный Кораблик

Погуглите хотя бы или спросите того кто был? Посмотрите передачу про Индию и вам это скажут.

Константин Шакиров

вполне положительно, но всю жизнь веганом не хотел бы быть))

Бумажный Кораблик

Спасибо люблю баклажанчики. 😄

Дима

Индия и Китай - вынуждены, остальные - могут себе позволить)

Бумажный Кораблик

Фрукты тоже денег стоят и орешке не дешёвые. 😀

Бумажный Кораблик

Так я веган и живу в России.

Бумажный Кораблик

а я вам тем более 😝

Моисей Карлович Фрункельштейн

отношусь то я хорошо но без рыбки и шашлычка как то не могу

Константин Захаров

Привет)я без мяса не могу жить(Вин Дизель вегетарианец??????

Константин Захаров

Ничего себе.Что-то новое от тебя узнал))А сколько тебе лет?

Светлана Костина

Там ,где 7 месяцев в году холодно,вегетарианство роскошь.

Бумажный Кораблик

Да, вы правы и поэтому я хочу переехать в Краснодарский край.

Светлана Костина

Если ваш организм очень хочет отказаться от мясного,дерзайте,только внимательно прислушивайтесь к себе.Иногда голова обманывает,и человек начинает болеть

Бумажный Кораблик

Я уже больше трёх лет мясо не ем, я чувствую себя прекрасно. Анализы все сдавала, когда врач подписывал, специально спросила его. Всё у меня в порядке с анализами, он обратил внимание на них ещё раз, сказал вы здоровы. Вот ведь врачи не могут определить по анализам, что человек уже три года не ест мясо. Пока не скажешь не за что не догадается. 😃

Светлана Костина

Пока нет дефицита каких нибудь витаминов,и не узнают по анализам.

Сергей Болдырев

Так много буковок...А я люблю и мясо и рыбу и все вкусное...

Чеширский Крот

Никак. Кому нравятся апельсины, а кому из-под них ящики...

Неадекватный Адекват

Лишь бы не лезли со своим вегетарианством мне в тарелку.

Ммм, молодцы, всё правильно делают. Пойду котлетку съем.

Сварожич

Зачем насиловать организм? Человек от природы всеяден.

Бумажный Кораблик

Я не насилую себя, чувствую себя прекрасна. 🙂

Сварожич

Флаг в руки, а я жрать траву как корова не намерен))))

Бумажный Кораблик

Я траву тоже не ем. Я ем фрукты и овощи. 🙂

Сварожич

Я их тоже ем но с мясом)))

Просто Александр

А Лев Толстой ел, ел, ел, мясо когда " Войну и мир " писал.

Просто Александр

Раз пополнела значит произошли изменения в клеточном обмене.

Бумажный Кораблик

От бананов и орехов 😄

Просто Александр

От недостатка какой нибудь единственной аминокислоты.

Бумажный Кораблик

При моём весе в 55кг это не страшно. А вот жиртресты мясоеды поедающие сало, это да.... 😄

Просто Александр

Не спорю, в ИЗБЫТКЕ не только мясо, но и орехи вредны.

М(
Михаил (Иркутск)

желудок человека предназначен для переваривания МЯСА

М(
Михаил (Иркутск)

да, спросите у любого гастроэнтеролога

Бумажный Кораблик

Ага я раньше так желудком мучалась и никакой мудак медик помочь не мог. А теперь не ем мяса три года и желудок лечить не надо. Вы посмотрите на медиков...кого они вылечить могут если сами больные...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не способен на разумное мышление, не укусив корову...

Лё
Лёха

честно - никак. не едят мясо - их дело. лично я его люблю

Лоуренс Аравийский

Вегетариранцы - сволочи, которые объедают травоядных

Бумажный Кораблик

Веганы не едят сено...ты дурак.

Лоуренс Аравийский

А капусту они у кого объедают? А бананы?

Петр Ермаков

крайне отрицательно попробовать можно, но после 80лет

Бумажный Кораблик

Если до 80 доживёте....при том что большинство мужчины в России и до 65 не доживают..раньше надо батенька, раньше....пока не поздно. )))

Петр Ермаков

Вегетарианцы - это днём, ночью поедают всё подряд

Тина

я не понимаю их. Они напоминают мне овечек на лужайке

Тина

уже 4 года

Тина

да? стройняшка! А я пышка!

Бумажный Кораблик

А до этого она тоже пышкой была?

Тина

сначала стройняшкой, потом расползла...теперь красивая фигура.

Тина

👋

Vladimir Neizvestnii

значит им белок животный- другим способом попадает..

Бумажный Кораблик

да, растительный белок отлично заменяет.

Vladimir Neizvestnii

кому как.. большинству -замены нет.

Бумажный Кораблик

Есть а иначе бы люди умирали, а они живут и размножаются.

Vladimir Neizvestnii

замены белку животного происхождения.. пока не существует. даже соя не заменяет.

Бумажный Кораблик

растительный белок всё заменяет, а иначе за три года у меня нехватку врачи нашли....а найти не могут я здорова.