🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А как вы взбиваете молоко для кофе? Откройте секрет крепкой и высокой пенки

Ответы
Алексей Старшинов

Вообще без молока! Кофе растворимый +сахар в кружечку... Пол чайной ложечки воды! Чтобы получилась вязкая кашица... Взбиваем ложечкой минуты 2-3, до изменения цвета кашицы с черного, почти на светло-коричневый с пенкой!!! Добавляем кипяток, размешиваем. Молоко можно добавить уже потом, по вкусу.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А растворимый кофе не извращение?)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это когда много порциий, на одну?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надо попробовать, боюсь только что на потолке все будет)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я даже аромат почувствовала))

Леонид Рюмшин

в средней азии зеленый чай аксакалам подает одна из невесток. хорошим тоном считается наличие пенки, что не всегда удается. поэтому невестка элементарно плюет в пиалу и вопрос исчерпан. попробуй!

💀Жека💀

не взбиваю, тупо лью пока белым не станет. вообще не фанат кофя, могу выпить пару кружек в месяц.

Ника

хоть одного увидела который кофе очень редко пьет😂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Когда без разницы то понятно

Warlock

... Ложкой... Не доливая до краёв . добавляю сливки . и всё в ажуре..Добавляю воды И пенка наверху..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это слабенькая

Warlock

...Тогда идите в кафе .. Пока скушаете пену .. !!...

Aleksandr Loychenko

Глубокая Кружка...капелька воды...и...размахиваешь ложкой кофе...))) потом...доливаешь...Воду...)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А сливочки где?

Talj

Берёте полупустой пакет молока из холодильника и активно трясёте минуту. Вот и всё!😂😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

👍Тогда выпить все надо, а то пена сдуется до следующего раза

Сергей Л.

Просто в сваренное кофе добавляю сырое молоко или воду, крупинку соли и ложечку сахара!

Мишута

я не взбиваю , просто добавляю в кофе и всё ... не понимаю , как можно пить "пену"...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ее смаковать надо, а в конце можно ложечкой))

Nico Fasulakis

Я молоко вообще не пью. А кофе и так даёт густую пену, если его взбить хорошо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В турке пена поднимается и тут же оседает

Nico Fasulakis

В Греции распространено очень кофе растворимый в шейкере. Фрапе называется. Растворимый кофе с сахаром по вкусу кладётся в шейкер, добавить холодную воду и взбивать до образования густой пены. Добавить ещё воды и лёд и пей через трубочку.. Можно в чашку добавить кофе и сахар. Добавить совсем немного воды и тщательно перемешать ложкой. Пару минут и пена готова, а потом добавляй кипяток или же холодную воду, это уже на любителя

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Но растворимый кофе вреден, а молотый полезен)

Nico Fasulakis

Не верь ты этим сказкам. Моему двоюродному дяде было лет 65. Почувствовал себя неважно.. Пошёл к врачу. Тот обследовал. И выдал неутешительный диагноз. Мол осталось тебе дядя, полгода. Но при условии что не будешь есть острое, солёное, жирное, мясо и кучу ещё чего то.. Тот подумал, чего лишать себя удовольствия. Ни одно указание врача не выполнил. И прожил ещё 15 лет. Что касается вреда растворимого кофе. Я его лет двадцать пять пью. И ничего. Чувствую себя хорошо. Да что я, вся страна пьёт этот фрапе.. Это греческий напиток. Как ты думаешь если было бы вредно, пила бы вся страна. 😂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, во первых врачи никогда не говорят сколько осталось жить. Это как раз и есть сказки. Во вторых, я на всех особенно не ориентируюсь, а пьют его как вы говорите все потому что по быстрому надо, возится большинство не хочет, да и некогда. В третьих, вы же не знаете какой возможный вред нанесли себе этим суррогатом, а может и не нанесли, если у вас сердце и сосуды крепкие. В четверых, а вкус? Натурпродукт все таки не идёт в сравнение с суррогатом!

Walter

Молоко?!Зачем? Холодная вода,много кофе(мелкии помол) и мааалыи пламя

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Значит у меня не тот кофе или джезва. Я вижу как он сначала закипает, а потом поднимается, а потом уже убегает... Может мало наливаю или много?

Walter

Делай так.Сахар,кофе-много.Огонь,сахар растваривается и холодная вода.Ври!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я так и делаю)) только не вру, я честная.))

Walter

Извини! Не ВРИ- ВАРИ!,это ест моя ошибка.Без обид!🌹

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ничего, я шучу, поняла сразу что это опечатка)))

Авдей Мотоциклетов

электровенчик на батарейках -можно даже в кружке каппучино делать

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У меня такой есть. Но не всегда получается. Хотелось бы ещё плотнее и выше.)) Может марка молока или сливок тут причиной

Авдей Мотоциклетов

а откуда у вас?-я в продаже не смог найти -в сети одно предложение-у меня венчик подарочный по акции домик в деревне

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В леруа мерлен есть

Ге
Геннадий

словами не опишешь... вам надо при этом присутствовать...🙂

Василий Про

С яичным белком и ванилью взбиваю. Только никому не говорите.))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно не скажу, а то побьют... белок от горячего свернется, да и сальмонеллой можно наградить себя

Василий Про

https://maminapechka.ru/2013-kofe-s-yaichnoj-penoj

Sergey Kashirin

Купите кофе-машину Сименс - пенку сбивает очень плотную.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Купите слово какое то ...

Sergey Kashirin

Сам такую пену не собьёшь, автомат делает это лучше. Если угодно, не покупайте, а приобретайте!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да это все понятно, что можно всё купить... Но меня интересует вручную. Это тоже возможно, только надо знать приспособление и подходящий состав молока, сливок

Sergey Kashirin

Успеха в ваших поисках плотной пенки!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вам в поисках бюста! 😂😂😂

Евгений Невзоров

Взбивай не молоко а кофе,до пенки потом как обычно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я растворимый не использую

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Беру пачку молока и наливаю в чашку 😆

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это слишком просто

+ виртуозно мешаю до появления однородного вида

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну если виртуозно...)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Почему со злорадным?

Коля

Молоко не взбивается.Взбиваются сливки.

~L
~Eva Lansca~

Тёплое взбиваю
специально взбивалкой.

P6
Paolo 68

беру ленку-пенку и начинаю её в збивать

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Что по наркоманам ходят только пьяницы

P6
Paolo 68

по наркоманам ходят только пьяницы?!...это из личного? (оговорка по Фрейду?)😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

😂ага если бы Фрейд, а то всего навсего т9

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не знаю, у меня гаджет не так умен чтобы по фрейду шпарить

P6
Paolo 68

покопайтесь в настройках... а вдруг?

Ирина Карпова

никак не взбиваю.пью только с лимоном