Shaman-Forever!!

Выручайте,решил посидеть в гта 4 и уже четвертую гта скачал и при установки ошибки,что за бред??

Ответы
Виталий Мирошник

Либо винда кривая, либо одна из программ безопасности (антивирус, адблокер, "Защитник Виндовс" и т.д.) блокирует некоторые файлы установки.

Андрей

Работай иди, хватит в игрушках зависать и на роке висеть. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Большой мальчик, все как 16 летний ведёшь себя 🤣🤣🤣🤣.

Shaman-Forever!!

че хочу то и делаю

Андрей

Дитё, недоросток🤣🤣🤣🤣🤣🤣. У меня в твои годы 12 лет старшему и 2 гола младшему сыну было. А ты все в люльке играешься, детский сад старшая группа 🤣🤣🤣🤣🤣

Shaman-Forever!!

хочу играюсь,комп мощный решил погонять в гта4 на слабом так себе было

Андрей

🤝

Александр Рузметов

Антивирус при установке надо отключать, а все сторонние приложения закрывать. Direct X, Visual C +++ обновите до последней версии

Shaman-Forever!!

файлы повреждены

Александр Рузметов

Возможно они повреждаются при скачивании.

Shaman-Forever!!

другие игры нормальные

Александр Рузметов

С другого сервера скачайте.
Хаттабовские репаки качественные. Я только их и скачиваю.

Владимир

так а что за ошибки то? 😁 каждая ошибка имеет свой алгоритм исправления.

Shaman-Forever!!

😁Интересно в бухаево бухают люди?

Shaman-Forever!!

все четыре образа битых поврежденных не рабочих скачал,а вот на пятрый раз повезло

Shaman-Forever!!

я на слабом Пк прошел гта 4 сейчас мощный и хочу на нем попробовать поиграть в гта 4

Владимир

лучше "сталкер" пройди все части.

Shaman-Forever!!

А то гта 5 не очень зашла😟 больше 4 гта обожаю

Лукас Шакал

Отключи антивирус, скачал битый файл и т.д.

Ол
Олег

для ГТА4 наерно старый комп нужен ))

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️явно не игроманка,причем здесь старый или новый комп?если повреждены файлы-не работают

Ол
Олег

я мальчик... и ГТА4 у меня тупо на диске... там стопудово нет поврежденных... и да, я не игроман... но игрался в своё время....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Держися там. Помоч не за горами.

Кот Кот

Защита от пиратства этто

Alex Dark 🇷🇺

образ битый

Shaman-Forever!!

🤣все четыре образа битых поврежденных не рабочих🤣 скачал 4 гта с разных сайтов,на пятый раз повезло

Alex Dark 🇷🇺

Atomic Heart я так же качал🤭