Димас Кокс

У меня персональный компьютер Lenovo h430, я желаю его апгрейдить. И не знаю с чего начать.. . У него процессор i5 3450 хочется видео карту GeForce GTX 730 на 3Га,оперативку на 8 Га, кулер какой нибудь хороший, подскажите с чего начать,что еще нужно дополнить, в какой последовательности.

Ответы
Ма
Мария

начать нужно с мамки. Поддержит ли она Ваш апгрейт.

Димас Кокс

Я еще его не разбирал, не смотрел на нее, думаю если такой процессор поддерживает, значит в ней проблем не будет пока что.

Ма
Мария

если поддерживает - не будет. Мощный куллер, а то и два. Другое дело, зачем такая мощность? Навороченные игры? Графические приложения?

Димас Кокс

Мне как-то это интересно стало... Хочется по больше об этом узнать, самому по ковырятся, игры -то я на плойки играю )) какие нибудь графические приложения освоить, ))) любопытство и желание.

Ма
Мария

успехов Вам! 🙂

Антон (Ulysses)

c корпуса... встанет ли туда мощный и бесшумный кулер. войдет ли по типоразмеру, то видео и материнка. Хороший корпус - залог успеха. И хватит ли на все хотелки источника питания ...