Серёга Меломан

Почему комп не видит одну планку оперативки,у меня 6гб,а видит только 5гб?

Ответы
Николай

Не синхронизируются...возможно проблема в Биосе, или материнка конфликтует с ОЗУ

Олег Демидов

Почисти контакты и попробуй поменять гнезда)

Александр Сенин

а планок сколько?

Александр Сенин

значит какая-то на 1 гб сдохла..как вариант...но лучше тест прогнать

Александр Сенин

тест памяти..в интернете надо поискать

Серёга Меломан

нет она работает,переставлял всяко!там вроде как то по порядку надо ставить,но я пробовал,он либо не работает комп либо так же 5 показывает