Luiza Nazarova

мы не клянем судьбу свою привратную и поднимаем полный свой бокал за тех кто нынче правит службу ратную и кто ее когда-то отпахал так пусть в бокале булькает и плещется когда надежно обеспечен тыл успехов вам защитники Отечества в сей славный день Вооруженных Сил - всех мужчин с праздником

Ответы
Matkulov Bakbergen

Бо-о-олшое мужское спасибо. да благославит вас Господь на всех путях ваших во всех сферах вашей жизни благодатью Господа Иисуса Христа АМИНЬ!!!

Luiza Nazarova

и вам спасибо

Виталий Соколов

спасибо! красивое поздравление! а за одно и тост не плохой! =)))

Николай

Спасибо Вам прикрывающим наш тыл ))

Канат Улдахан

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ))) я передам

✿Н
✿Надежда✿

Спасибо. И вас с праздником!

Марат Утегенов

спасибо, бальзам на душу