Денис Каплев

Как сбросить вес?

Ответы
Това

Это проблема.. Настроиться нужно мозг настроить а кушать хочется и столько вкусного.. И голод как пытка.. Я срываюсь..

Максим Евгеньевич

Есть рабочий вариант. Еды только будет очень много и съедать прилется все, иначе работать не будет.

Това

Да я сбросила 15и держу вес.. Мне надо еще 3сбросить но думаю дальше спорт...

Максим Евгеньевич

Аэробные нагрузки. 40 мин любой нагрузки с ЧСС 70-80 % от max

Светлана Смородникова Питер

волшебное средство - медицинский пластырь на рот

Максим Евгеньевич

Еще суперклнй сгодится 😁

Ольга Провалёнова

Заклеить рот. Толстеют от еды, а не от продуктов

Максим Евгеньевич

Если жрать ,например, сельдерей тоннами похудеешь со скоростью света))

Ольга Провалёнова

Ну если только сельдерей. Что-то желающих не много

Максим Евгеньевич

Еще белок перед сном, лучше казеин( творог)..Любые продукты с низким гликемическим индексом..

Ольга Провалёнова

Да, все правильно, но чем меньше, тем лучше. Можно совсем не есть.

Максим Евгеньевич

Если есть мало, наступит коллапс и последствия могут быть самые плачевные( гипогликемия, например). Есть вариант выхота на кетозное питание, но это очень сложно для неподготовленного организма.И еще такой парадокс-при явном недостатке питательных веществ гормональный фон в огранизме создает предпосылктюи к накоплению подкожного жира даже при минимальном потреблении пищи..Опять де при недостатке холестерина падает тестостерон у мужиков и эстроген у женщин, чт тоже не айс.

Ольга Провалёнова

Класс. А зачем спрашиваете?

Максим Евгеньевич

Интересен взгляд обычных людей на проблемы "вредных привычек".

Тамара Емашева

трудно ==надо ходить в тренажерный зал

Нина

поменьше мучного, побольше ночного...

Тамара Гончарова

Весной он сам сходить начинает))

Тамара Гончарова

Ну да, больше дышим кислородом, который активнее сжигает жир, плюс грядки при доме, плюс сезонное снижение веса в весенне-осенний период. У меня до середины октября. А потом Жор на зимовку прилетает)

Alina Nn

покупать воду и иногда хлеб.

Alina Nn

поэтому и сказала - иногда

Гульчира Андреева

ходьба и уменьшение порции

Максим Евгеньевич

Вариант неплохой 👍

Гульчира Андреева

удачи! тоже решила "взяться" за себя...😃

Максим Евгеньевич

Да я спортсмен ))). Просто интересно, какие мысли у людей по этому поводу..

Гульчира Андреева

Зимой всегда вес набирается, меньше движения, думаю...

Максим Евгеньевич

Да, это непонятная закономерность. Энергии тратится больше , а массу набираешь быстрее..

Гульчира Андреева

Как у всего животного мира свойство откладывать жир "про запас"...☺️

Евдокия ***

кушать меньше нужно...☺️

Максим Евгеньевич

Почти.. Кушать надо в самый ращ.

Евдокия ***

и что получается.....сбросить???

Евдокия ***

РАДА за ВАС!!! Удачи ВАМ и всего ДОБРОГО!!☺️

Алексей Генералов

Волга

заменить кексы сексом

Ольга

"Жрать" меньше нужно!

Ольга

Ой спасибо! У меня бооооольшой опыт в этих делах! Могу сама консультировать, при том бесплатно!

Максим Евгеньевич

Отлично! Откуда лучше всего получать йод, при повышеном ЧСС и как снизить уровень холестерина ?

Максим Евгеньевич

Он сам повысится..Даже если нжк не кушать..

Ольга

Спасибо за заботу! Я уж как нибудь сама!

Максим Евгеньевич

яобоащайтесь, если припрет. Всегда готов помочь.

Стелла Ющенко

Меньше есть и бегать

Максим Евгеньевич

А бегать меньше зачем ?🤔

Наталья Ионова

после 6 часов не есть

Максим Евгеньевич

Лучше есть сразу перед сном.

Larisa. S

Меньше......кушать. ))

Larisa. S

Это же самоистязание! Поэтому вес трудно контролировать.

Максим Евгеньевич

Мне не надо его контролировать)). 108 кг...Жим -150, присед 215,тяга 200, жим ногами-510...Проплываю 5км запросто, бегаю 10-ку.. Конечно не олимпийские результаты , но для ветерана очень неплохо.

Larisa. S

У Вас сглажены рельефы мышц, это говорит о жировой прослойке, это закономерность дляспортсменов.

Максим Евгеньевич

Рельефность-низкое содержание подкожного жира и обезвоживание характерно для соревнующихся атлетов , но очень вредно..Или полностью сбалансированая диета или Тяжелые последствия в случае длительной нехватки каких либо веществ в пище..Это в случае если хочешь постоянно красивую фигуру. В моем возрасте это уже не катит))

Larisa. S

)))

Магия И Только)

НЕ ЖРАТЬ НОЧЬЮ

Максим Евгеньевич

Вариант неплохой, а на ночь жрать ?

Максим Евгеньевич

Лучше перед сном прямо, только не углеводы , а белок(творог лучше всего).

Наталия Карпенко

Меньше кушать.

Максим Евгеньевич

Вариант, но не решение проблемы.

Елена Семенова

диетолог и зал

Иренок Лапушка

Закрыть рот.

Максим Евгеньевич

У меня нет такой проблемы )

Максим Евгеньевич

Есть рабочая схема , которая помогает 100 %.

Максим Евгеньевич

Могу помочь. Ни каких БАДов, продукты самые обычные, из магазина, расход на продукты-250-350 руб. в день. Оплата по составлению индивидуальной программы , корректировки и патронажа в процессе использования-3000 руб. Если не работает -возврат денег, но такого еще не было, работает у всех.

Иренок Лапушка

Я же сказала закрыть рот.А 3000 лучше потратить на полезные продукты.

Елена Данилова

Испугаться

Максим Евгеньевич

Шоковая терапия? Вполне👍

Елена Данилова

)))ну хотя бы войти в зону некомфорт а!