Марат

что всех заклинило на дружбе между мужчиной и женщиной? зачем?

Ответы
Ан
Андрей

Это чисто женский вопрос. Все потому что им с мужиками не интересно. мужика заменил силиконовый самотык и подруга лесбиянка. А некотрые особи мужского пола забыли зачем им член и для каких дырок он предназначен. Суют их не тем кому по природе это нужно. Вот отсюда и вопросы подобные.

Bl
Blackсurrant

Может им сестру или брата хочется,а их нет? Бывает,что человек прикольный,но тебя ,как к противоположному полу, не тянет,и тогда дружески общаться можно

Bl
Blackсurrant

Ну,я так размышляю) может, и глупо,но я как-то по себе сужу

Bl
Blackсurrant

Благодарю)

Bl
Blackсurrant

Чем?)

Bl
Blackсurrant

Какие-то примеры ,нет? Откуда ты это взял-то?

Ма
Марина

Почитала комментарии...улыбнуло))) Завтра позвоню своему лучшему другу и скажу, что последние 25 лет у нас с ним - точно не дружба)) Обрадую его))

Ма
Марина

Когда есть возможность, я всегда в глаза смотрю)

Марат

ну....понял,что не всегда есть возможность)

Ма
Марина

Например, здесь ее вовсе нет))

Ма
Марина

Хах))))) поворот бы внезапен настолько, что меня пронесло мимо этой спальни)))

Марат

там.......да....уже не важно

Константин Стемковский

С неуклонностью упрямой
Все на свете своевременно;
Чем невинней дружба с дамой,
тем быстрей она беременна....))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну, ковид надоел, мальчик в ангоровой кофте пропал, шарики все лопнули..о чем ещё тут говорить? .

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это тоже уже многократно обсудили.

Владимир Ефимов

Скорее исполняйте свой вариант, а то после 1 июля других законных вариантов не будет!

Валерий Шилов

Никто не может дать однозначного ответа, она, вроде бы, и есть, но, вроде бы, её и нет.

Сагындык Ахметов

Дружба между мужчиной и женщиной есть, но настоящая дружба между ними редкость

Борис

Вот именно! Какая дружба? Любить их надо! Или не любить. Другого не бывает.

Ко
Коко

Потому что никто в нее не верит, но убедить остальных очень старается)))

Ко
Коко

Самой интересно

Ирина

Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Это по другому называется !!

Ирина

Любовь , страсть , влечение , но не дружба ....

Марат

а я,вот - согласен,Иришка!)))

Акакий Акакиевич

Ну не могут люди с каждым сношаться, с кем-то придется и дружить.

А.
А.........................

Акакий будешь со мной дружить?

Марат

Будешь говорить: дружу с какой🥱

Акакий Акакиевич

Маразм думает, что пошутил

Ольга........

Ггы)))) Люблю играть против правил 🙂🙂🙂...Так интереснее....

Ольга........

Непонятно...? Люблю дружить с мужским полом....🙂

Ольга........

Таки я так никогда не и не говорила.....просто другие....🙂

Надежда Лапочка

ну пусть дружат ,чего то по этому поводу нервничать -то😳✋

Марат

с,тобой,Надь - не нервничаю)))

Арбузный Ихтиандр

А потому что она не мешает никому и ничему по сути своей.

*** Ольга ***

Не бывает такого....по любому один из них хочет большего

Марат

ох,какая красавица,оказывается!))

❤️Мышка С Марса❤️

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной... это миф

Любовь Вотинцева

А ты с мужиком как с женщиной телами дружишь да ?

Любовь Вотинцева

ТАК зачем такую ерунду пишешь ? Имя то у тебя умного !!!

Варвара

Именно!! Больше 130 вопросов насчитала и бросила.

Семён

Клин клином вышибается потому что ... !!! 🤷‍♂️