Al
Alice

Вы закончили школу на золотую медаль?

Ответы
Югаров Юрий

Зачем мужчине золотая медаль, ведь это не окончательная ступень обучения. Да и красный диплом не делает из человека первоклассного специалиста. Золотая медаль нужна только для родителей, будет чем прихвастнуть на работе, перед родственниками.

Al
Alice

значит, ваш ответ нет

Югаров Юрий

В моём случае нет

Сергей Громов

нет но когда я стал учится в технаре учитель физики прямо заявил что первый курс обучения мне можно не посещать....учить не чему....приходи в следующем году....(не вру)

Al
Alice

круто!

Сергей Громов

....советская школа....

Михаил Александров

Нет! Но я не могу себе отказать поиздеваться над супругой у которой золотая медаль, по вопросам географии и истории!)))

Aleks Sh

неа. .я твердый троечник был. . . но мог бы стать хорошистом. . просто ленился)))))

Михаил Мусанёв

Добрый вечер! мы делаем социальный опрос. на пару вопросов ответить можете??

Михаил Мусанёв

композиция для улучшение свойств воды

Al
Alice

очень здорово

Михаил Мусанёв

Хотите знать больше?

Al
Alice

извините, но мне это не очень интересно

Демонолог Миднайт

нет, это самое бессмысленное достижение, которое можно вообразить.

Al
Alice

Демонолог Миднайт

т.е. Золотая Медаль это + 10 % успеха, но чтобы ее заработать, нужно впахивать 10 лет. По-моему игра не стоит свеч.

Al
Alice

иногда эти 10 балов могут решить поступишь ли ты в универ или нет

Демонолог Миднайт

я свое мнение высказал

Al
Alice

хорошо

Роман Седельников

Нет. с одной четвёркой в далёком 85 году. Английский подвёл.

Елена Меленевская

Нет, две четверки лишние были, а серебряная идет в зачет?

На
Нарик

я школу закончил мне атистат подорили а тут про медаль

Владимир Окунев

мне дали золотую медаль чтоб я только не шёл в 9 класс.

Al
Alice

медали только после 11 дают

Владимир Окунев

РАНЬШЕ ДАВАЛИ ПОСЛЕ 10 го .

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет.) Хотя мог ) Зато обе дочки получили по золотой)

Сергей Кауркин

Какую золотую меня просили что бы я в 11 не пошел 😄

Суетолог

деревянную)))на 4 учился за что такие похвалы то?))

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Одного балла не хватило по русскому языку 🙂

Al
Alice

жаль

Glаdiator (Woodland, Са)

Жалко у пчёлки, а пчёлка - на ёлке. Зато моё образование - реальное, которое позволило мне шагнуть намного дальше, чем те, кто её получил вместо, до или после меня 🌹 😄

Al
Alice

это хорошо

Катерина Katesekret

К сожалению нет. Поведение не соответствовало)))

Валерий Алписов

уф к сожалению только с серебряной выпустился 🙂

Кирилл Денисенко

а не знал что на Золотую медаль можно выучиться

Владимир Агеев

Как и высшее образование не показатель ума...

Сергей Из Сибири

Ну вы скажете тоже !.... троечником был ...

Олег Соколов

Нет, у меня 4 по химии, только серебро..