Евгения

Как часто меняете аватарку в спрашке?

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Ангел Нежный И Эротичный

Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.

Ангел Нежный И Эротичный

Откушать можно. Коли доктор сыт, так и больному легче.

Василий Исаченко

одиночество
Василий Исаченко
Хотел однажды Седой Волк
Уйти от одиночества
И обмануть свою судьбу
Уходом от пророчества
* * *
Скитался маялся, искал
И был в надежде он
И в долгих поисках своих
Всё так же обречён
* * *
Он в беге словно по флажкам
Не выйдя за загон
И понял он что не найдёт
Только луна и он.

Василий Исаченко

кто ты есть
Василий Исаченко
Кто я есть.себе вопрос задай
И ответ попробуй оправдай
Что ты можешь и на что способен
Ты под гнётом или ты свободен
* * *
Что тревожит в чём сомненье
И какое озарение
На вопрос придёт к тебе
И не жди ответ из-вне
* * *
Добрым делом иль творением
Может быть простым везением
Что несёшь ты в этом мире
Углубись в себя пошире
* * *
Ты найдёшь ответ простой
Кто ты есть ,кто ты такой.

Иван Сигаев

Да пора бы уже и поменять....меняются взгляды, отношение к действительности, интересы....Этому фото уже четыре года.

Константин

Ни разу... Мне скрывать нечего... Скажу больше! Очень не уважаю существ, скрывающих свою физию за картинками...

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...никогда!)))

Ни
Николай

Я ее вообще не меняю) У мен она стоит еще с почты и поставленная еще года 2 -3 назад))

Маргарита Злющая (77Мск)

Аватарка, она для того, чтобыузнавали, а не следили за вашими изменениями.

Саша Ярошенко

ЖЕНЯ ВАС СПРАЗДНИКОМ СЧАСТЬЯ ВАС .БУДЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ 👽 💐 🙏

Саша Ярошенко

С РОЖДЕСТВОМ ВАС ..И ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Саша Ярошенко

СЕГОДНЯ ВЕСЬ МИР ПРАВОСЛАВИЯ ОТМЕЧАЕТ РОЖДЕСТВО ..ДЕВЫ МАРИЙ .. БОЖЬЕЙ МАТЕРИ .. И ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Евгений Рукосуев

Кто кто.. кто создал-тот и Меняет. Сидит и хрена пишет и с ума сходит

Родион Корнев

Вообще не меняю . Эта ава у меня уже много лет - классная мордашка .

Родион Корнев

Я похож на ее , значит (наверно) тоже классный .

Родион Корнев

А Вы соответствуете своей аве ?

Родион Корнев

Вы просто прелесть я скажу , На Вас молиться даже можно . Быть может будет это сложно , Но я Вам правду доложу . Не каждому дано красивым быть , Не всем дано блистать своими данными в эфире , Гордитесь большим , Это ведь не стыд , Как та красавица в Пальмире .

Родион Корнев

Да нет , Вы не правильно меня поняли . Вы действительно очень красивая . Это я Вам как мужчина говорю . Только не подумайте , что я больной какой то .

Евгения

Спасибо большое за комплимент!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Часто. в связи с теми или иными событиями в сфере моих интересов.

Ли
Лидия

Я месяца три держу..вот хотела поменять..попросили оставить))

Edward

ей уж несколько лет, ставил было дело жирафа на спор на 3 дня

Беатрис

часто меняю))) по настроению)) но Астон-мартин долго стоял))))

Азазелька

Уже три раза сменила, по просьбе вопрошающих и отвечающих)))

Виктор Маркин

ага 🤣 раз решил поменять-теперь не могу вставить. ☺️😉

Дима Москвитин

Я уж не менял я хрен знает сколько разве надо это делать?

Елена При Мудрая

Вообще нет раз и навсегда...это моя визитная карточка ...!

Изя Моргенштерн

Часто, но на ту же самую, по этому никто не догадывается.

Виктор Серб

С какой целью интересуешься? Спиндить хочешь...🙃

Вячеслав Гордеев

А зачем? Какой смысл? На чужие авы внимания не обращаю.