Евгения Макарова

вам понравилось это лето

Ответы
Булат Серазетдинов

Холодное лето. Ни встреч, ни приветов.
Молчит телефонный звонок.
Все сбылись приметы. Все спились поэты.
Всему наступает свой срок.

Холодное лето. Душа не согрета
Теплом и вниманьем твоим.
Так значит, и впрямь наша песенка спета
Под небом угрюмым сырым?

Холодное лето. А всё же есть где-то
И солнышка луч золотой,
И нега рассвета, и радость привета,
И неба шатёр голубой!

Ма
Мария

мы с мужем брали кредит на рождение ребенка, на коляску, кроватку и др. вещи связанные с рождением, но после рождения ребенка он нас бросил... сейчас я сижу в декретном отпуске и тех денег что я получаю не хватает..извините, могли бы вы перевести мне сколько есть возможность денег?! 😞..-

Георгий Ламбоцкий

Смешанные чувства. 5 месяцев в анабиозе по причине запрета мероприятий из-за пандемии. Но зато отдохнул при моральной и материальной поддержке родного работодателя.

Сергей Гапанович

У нас в Питере было жаркое и солнечное лето , но я эти три минуты шёл по переходу подземному )))

Baha Alibekov

стройка,бухло,гитара,стройка,баня,бухло,бухло,сооон,похмель,стройка,бухло???? че как???

Антон Рощин

Я с Урала поэтому мне все равно,что лето,что зима,у нас летом снег,зимой хоть загорай

Ал
Александра

Нет. Столько было не очень приятных моментов этим летом...вспоминать не хочется...

+++ Я Всегда С Вами +++

Как и каждый год из года в год. Лишь только жизнь бежит как тает в печке лёд.

Миро

Лето как всегда лето и красивая но если не будет пандемии ещё будет лучше

Ирина Карасева

лето понравилось, не понравились события происходящие в этот период

Елена Данилова

Вот и узнавай: кем и зачем😊 уверяю, процесс очень увлекательный

Елена Данилова

Сорри. Это не вам ответ предназначался. Ошибочка вышла

Мисс Марпл

Понравилось. Тепло и грибов много уродилось, а я до них охотница.

Милота))

Если говорить о лете 2012 года , когда был задан вопрос, то нет!

Милота))

От зануды слышу!

Светлана

И агрессивная. Прямо с утра.

Милота))

Зато ты милашка!

Милота))

Флаг в руки!

Милота))

Зеленый в красный горох

Милота))

Пожалуйста. Наше вам с кисточкой.

Милота))

😁

Светлана Иванова

Это - еще не знаю) подожду еще 3 месяца и обязательно сообщу)))

Владимир Третьяков

да ни за что! и осень противная, словно продолжает это лето

Герман Антонов

Смотря в каком городе жить. У нас лето было полное г-о-в-н-о

Дмитрий

не.зато август-октябрь прошли у нас на урале и за рубежом

Ѻлегъ

весна ещё не закончилась, а она внушает большие надежды

Пловец Новочеркасск

А мне все лета нравятся... вот бы не было зимы....ооооох

Aleks Sh

в целом было не плохо.. но бывало куда лучше)))))))))))