Гудвин

"Вверьте все в руки божьи.Что будет вам спасительно и полезно,то Господь и пошлет."?

Ответы
Владимир Зарубин

Первое послание Иоанна, Глава 5 ●14 И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас. (Синодальная Библия)

Катя Иванова

Какая глупость уповать на несуществующее что то а не брать свою жизнь в свои руки.

Николай И.м.

Послать-то Бог пошлёт, а вот что делать с посланием - самому решать надо.😉

Владимир Забродин

НАКОНЕЦ ТО ДОГАДАЛСЯ ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАПИСАЛ ПОЧЕМУ У ТЕБЯ БОГ ТО ИМПОРТНЫЙ

Сварог

А как же "на бога надейся,а сам не плошай"?)))))

Гудвин

"Ищите,да обрящете."

Сварог

Вот,ищите,а не сидите на жопе в ожидании,что бог чота там даст

Natalia Kendesh

На Бога надейся, но верблюда привязывай.

Грейсвандир

Гудрый Мудвин, да будет так... натощак)

Гудвин

Натощак смотреть на звёзды,филосовствовать и думать о Боге как то не с руки.)

Грейсвандир

так иначе ты ничего не увидишь - только натощак)

Геннадий Смоляков

Это перекладывание ответственности

Гудвин

Отнюдь...

Ал
Алексей

делами и поступками заслужить надо

Ваня Иванов

ах как это волнительно и страшно.

Аи
Аид

На бога надейся,а сам....не плошай

Гудвин

"Ищите,да обрящете."

Аи
Аид

Вот,вот ...делай сам,никто не подаст

Евгений Шевченко

аха.. и подставьте вторую щёку)))

На
Натали

На Бога надейся,как говорится)

Гудвин

"Ищущий,да обрящет."

На
Натали

Безусловно

Ѻлегъ

...вот только, цена непомерная

Гудвин

Для каждого - своя.

Ѻлегъ

у Господа цена одна - душа

Гудвин

А ничего,что она является частичкой его самого???🤣

Ѻлегъ

душа ни когда не была частицей Господа. душа человека - искра Ирия, часть Творца. ...а Господь сам является сыном, заблудшим, Рамхата

Гудвин

Понял...

Евгений Брунеткин

не... я такое не вытяну

Es. Vik

Смотря куда пошлет)

Алексей Волжский

уже послал войну

Гудвин

"Как-то раз люди задали вопрос Богу: – Почему на этой земле так много несправедливости, лжи, смертей, разврата, насилия и войн? – спросили люди. Всевышний, в свою очередь, удивлённо посмотрел на человеков и задал им вопрос: – Так вам что, разве не нравится всё это??? – Ну, конечно же, нет, Господи! – закричали люди. Тогда Бог пожал плечами и ответил: – Ну, так не делайте этого!"

Алексей Волжский

Ага , напоминает это путина

Андрей Лапин

верю харламов

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ЭТО ЗНАЮ...

Вера Гудкова

Надеемся!)))

Гудвин

🙂