Ty
Tyubik2014

кто даст совет с какой коробкой лучше брать тягач типтроник или ручноу какая надьожнее

Ответы
Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Алексей Пигулевский

Тягач брать лучше танковый. Какая там коробка - не знаю, но не типтроник - точно.

Андреев Андрей Юрьевич

По моему механика всегда была надёжнее во все времена как и сейчас...

Гульнара Соловьёва

я не вожу авто из меня советчик плохой.

Серега Дерендяев

ручная надежнее по моему мнению

Зарина Татарова

Я В ЭТОМ ТОЧНО НЕЧЕГО НЕ СМЫСЛЮ

Людмила Мишина

Я думаю, что ручная надёжнее.

Ty
Tyubik2014

почему

Людмила Мишина

Потому что машину чуешь душой, сердцем и руками. А автомат, как сказал один мой знакомый, это троллейбус.

Людмила Мишина

Потому что машину чуешь душой, сердцем и руками. А автомат, как сказал один мой знакомый, это троллейбус.

Alia Alia

Короче вопрос не конкретный

Виктория Романова

Грузовик? Только механика!

Ty
Tyubik2014

почему

Виктория Романова

Надёхнее! Автомат это для девушек )))

Ty
Tyubik2014

но если ресурс двигатела увеличывается минимум на 15% чем он плох и не нада на подйомах дергать речагом

Виктория Романова

Автомат для грузовика? Ха! А вот на формуле 1 механика!

Грек. Алик.

2-ой вариант.

Ty
Tyubik2014

за счет чево она надьожней

Грек. Алик.

все где меньше электроники надежней.

Ty
Tyubik2014

но от большей нагрузки в нее выработка быстрее образуеца на потшыпниках да и на всем остальном

Грек. Алик.

Не перегружай больше паспортных данных.

Ty
Tyubik2014

даже без перегруза при рушании или на подем может мотор тянуть а нагрузка на вали велика потшыпники могут россипатся а автомат не даст нагрузку на двигатель и на коробку

Любовь Петрова

автомат

Ty
Tyubik2014

а какие преимущества у автомата

Дима Машталлер

ручную

Ty
Tyubik2014

ну а чем автомат плох