Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 830. Устройство, служащее для соединения тягача с ЛА в целях его передвижения по аэродрому или палубе корабля? ⚓
А) Тяготило буксировочное В) Водило буксировочное
Б) Мотувило буксировочное Г) Таксило буксировочное

Ответы
Neli Vatzadze

esli.ugodaiu.spoioch.pro,poroxod,belibelinki,chiorni,im.nadtruboi/mipopalubebegali.celovalis.stoboi.a tiagotilo.buksirovochnoeeeeeeeeeeeeeee

Neli Vatzadze

ponitno.mimo

Александр Ясноокий

Но, для Вас спою🎩 🌹 🌹 🌹

Людмила Потёмкина

Саша-гений,если честно.то не знаю.но я бы ответила Б)..:))))

Людмила Потёмкина

Солнце,а я тебе сегодня звонила,но не дозвонилась,очень хотела поговорить. Вчера.если честно.то неожиданно было для меня.поэтому так и ответила..,а чего ты так психанул-не понимаю, я просторастерялась. я всегда теряюсь в таких неожиданных ситуациях. но естественно.что я бы хотела.чтоб ты приехал.Но я просто думаю. что гений просто не может приехать ко мне.это нереально,поэтому я замешкалась с ответом,хотя если очень захотеть то можно, я то тоже могу приехать сама,только надо договориться где когда встретимся..Мне безумно приятно было,я даже спать не могла,безумно рада,не на полную катушку.но счастлива!!!! Солнышко,я тебя тоже очень люблю и целую тебя...,я бы хотела тебе по телефону сказать. просто я растерялась, после твоих таких слов я поняла,что да это был ты...мой любимый Сашенька.

Александр Ясноокий

Разрешаете позвонить?🎩 🌹 Звоню!

Людмила Потёмкина

Спасибо огромное за звонок.гений необыкновенный😘 🤗

Александр Ясноокий

Как бы, разговор за кулисами🎩 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Потёмкина

:))))Спасибо за цветочки...!!!!!!!!!Чудо...!!!!!!!!!

Влад Малкин

Хохлядский каталог- очевидно аналог алиэкспресса

Александр Ясноокий

⚓Нет ни малейшего желания спорить с вами ,Влад, пусть даже сюлы, или с хуелы, но ответы из словаря ВМФ🤝 ⚓

Влад Малкин

Тогда я рад за наше ВМФ. С такой терминологией-мы непобедимы

Александр Ясноокий

Иронию понял. Словарь ВМФ стр. 79 - В) Водило буксировочное!🤝 ⚓ Это игра ,в каждой игре есть развитие интуиции

Влад Малкин

Александр я не из ВМФ. Другой род войск. И кто составляет эти словари- на фонарных столбах бы развешивал. Вот вы знаете что такое плетка. Не в терминологии ВМФ? Ради интереса угадаете или нет. Без обид пожалуйста

Александр Ясноокий

Кошка о девяти хвостах

Влад Малкин

Вот и не угадали

Татьяна Юрченко

Я- гения...Это для моих друзей?

Александр Ясноокий

По тел. ваш сот.?

Александр Ясноокий

😄Вы из благородных?🎩 🌹

Татьяна Юрченко

Скорее. благодарных

Александр Ясноокий

🎩 🌹Хорошо ,89053010436 может быть иной нужен?

Ан
Анжелика

Таксило -это звучит смешно)))

Александр Ясноокий

Привет, Анжелика! Как с юмором в жизни?🌹

Ан
Анжелика

Дружу! Доброй ночи,Саша.☕😊

Александр Ясноокий

Скажу одно, ты мой друг, и когда мне друзья скажут "Отвалить" команду выполню мгновенно. А, пока, мне радостно общаться с Вами!🎩 🌹 🌹 🌹

Ан
Анжелика

Спасибо,Александр!😊☕🍰

Майя Петрова

Водило буксировочное

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹Красивый ответ, Адмирал!

Майя Петрова

Так там по смыслу остальные средства - вообще туфта полная. А этот ответ хоть какой-то смысл имеет...

Ирина Цветкова

Выстрел наугад - В

Куколка.

тяготило.

Я Красавица

а😆

Александр Ясноокий

🌹Что Вы красавица не спорю

Я Красавица

и не том спасибо

Владимир Игнашов

В...)))

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓Адмирал, браво!

Владимир Игнашов

спасибо ...это моё..))

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🤝 🎯 ⚓Владимир, вы человек загадка

Владимир Игнашов

почему ?? я всю жизнь в авиастроении ..))

Александр Ясноокий

За Авиацию! 🤝 🎯 🥂

Владимир Игнашов

👍..спасибо !! ))))🥂

Людмила Миронычева

А)

Александр Ясноокий

Извините, вас женщин не понять, для одной хрипучий, для другой приятный, наверное, нарвусь и на могильный голос. Впрочем, мне самому решать, какой голос. Но ,Вам благодарю!🎩 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Миронычева

Может быть! Женщины - народ непредсказуемый...Сегодня одно, а завтра другое!!! Спасибо за звонок...мне стало веселее...🍒 😁 😌

Александр Ясноокий

Людмила, гений всегда к Вашим услугам🎩 🌹 🤝

Людмила Миронычева

Спасибо,дорогой!!!👋 😍 💋 💐 🌺 🌺 🌺 🌸 🌸 🌸 🌹 🌹 🌹

Алекс

Б)

Валерия Кипелова

Г