Звездочет Дальнобой Торонто

кабина для этого сидельного тягача была разработана студентами автодорожного техникума но горбачев сказал что сильно комфортно и теперь эта кабина на французком тягаче рено магеум как вам такое🖼

Ответы
Анатолий Иванов

Как-то в журнале видел МАЗ переделанный умельцем-Мерседес с ним и рядом не ночевал.Как по ходовой,так и по комфорту.Иностанцы только зубами щёлкали,глядя на это диво!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

с начало они говорили что для советского человека такая роскошь как холодильник не позволительно это для буржуев империализма 🤦‍♂️🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

да сам горбачев сказал слишком раскошно для водителей

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

партия сказала всё закон 🤦‍♂️🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

да и фрапнцузы прибрали

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну у них горбачёва то не было 🤭

Звездочет Дальнобой Торонто

да но скажу правил не горбачев ак правила райка

Tатьяна

ну Горбатый мудак, да и другие не лучше, зачем у себя производить когда можно у соседа купить

Io
Iosef

Этот урод такую страну похерил...точнее приложился к этому...что там за кабину говорить..

Звездочет Дальнобой Торонто

да и не только горбачев

Io
Iosef

...не только...Иуды..

Галина

поверь Горбачева даже вспоминать не хочу,два сапога пара Горбачев да Ельцин .

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено сколько предателей было в ссср

Галина

не будем трогать эту тему ,чтобы не портить друг другу настроение .

Галина

тебе привычно окей, а я терпеть его не могу .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Дядю Мишу не трожьте.. это не он сказал так.. он как раз таки был ЗА прогресс....

Елена

Надеюсь корпорация рено выплачивает авторские этим студентам? Или зажали?

Звездочет Дальнобой Торонто

на сколько знаю эти студенты сейчас живут и работают во франции

Елена

Так это фигня...любой желающий может жить где угодно...Хоть во франции, хоть в канаде.... Деньги они получают за свое изобретение или французы жадные?

Елена

Ну вот тогда незачем писать то, чего не знаете.

Евгений Во-Ин

слушай, я сегодня на ютюбе посмторел обзор Патриота за 1.750 - это жесть!!!!!!!!!!!

Сергей Никифоров

Горбачёв много накосячил. Одни виноградники чего стоят - СУКА!

Бэтмен Просто

Эх скоро буду вязать грузы ухх🤭 сама, на таком

Алексей Кожура

сколько нашего на благо капиталистам ушло !

Юлия Пак

Сказки для совков.

Слава З С У !

Ще одна байка😂

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет это не байка

Слава З С У !

Байка.

Eugen Schitz

Мы чего-то ждём?

Зд
Здравствуйте

Але,с фронта че?

Böser Homlin

Ну эт нормально

Оксана Гуляева

Рено это хрень

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю какой трак рено не работал на таком

Надежда Рябенко

Ну-как всегда..

Сергей Сергей

Нормально

Феникс

ссука он!