Вл
Владимир.

Прибежал с подготовительных курсов в техникум внук, весёлый и голодный. На час раньше.
- Ты что такой радостный? Преподша заболела?
- Нет, она меня с лекции выгнала! С биологии.
- Опять про секс у слонов рассказывал?
- Нет, она сказала, что сама была в Африке, и на её глазах гепард догнал газель и съел её.
- Ну и что?
- А я спросил: вместе с пассажирами?
Засмеялся и умчался на кухню.
Как бы на экзамене плакать не пришлось...
Как Вы считаете? 🦧

Ответы
Павел

У меня было нечто подобное, передразнил учительницу на уроке. В результате действительно чуть не "загремел под фанфары". Она настолько обиделась что нарисовала мне 1 и спрашивать потом просто не хотела.

Павел

Увы, я с таким живу на вахте, чуть что сразу тук-тук особисту, только этот идиот не учитывает что особист коришь и мне всё сливает первому.

Вл
Владимир.

Хорошо, что он не ищет другого особиста. И надо, чтобы особист принимал меры, чтобы стукач не стал стучать выше на обоих.🤝

Павел

Ну особист у нас один, а на начальника у меня выход с другого кирильца(как говорил Райкин) имеется. А вообще конечно самое главное это мой профессионализм и непререкаемый авторитет

Вл
Владимир.

Желаю удачи и новых профессиональных достижений!🤝

Павел

Спасибо!

Вита

Вам же нравится как он ответил))-подлые бывают и учителя,как запомнят,так бывает,то и экзамен не дадут сдать

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание. Поэтому я велел ему при первом удобном случае извиниться. На всякий случай.🌹

Вита

Конечно,но без сильных оправдываний.Хотел пошутить 🙂

Вл
Владимир.

Конечно. Сдержанно, по-мужски. Пошутил, но неудачно.🤝

Вита

👍🙂

Вл
Владимир.

🤝🌹

Вера Гудкова

С праздником Володя! Надейтесь, что преподаватель добрая.Сейчас в техникумы маленький конкурс.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Николай Шляхов

Во, а я и не знал, что у нас есть такой покровитель Исидор!

Вл
Владимир.

Да, он был учёным-энциклопедистом, ну и епископом по совместительству. Смотрел далеко вперёд. Вот и выбрали его шефом Интернета. ИсИдор.

Вл
Владимир.

🤝

Галина Смирнова

Современная молодежь считает,что газели только автобусы? Пробелы в знаниях?

Галина Смирнова

Конечно.Надежда умирает последней .

Вл
Владимир.

Здесь последним буду я.😍

Галина Смирнова

Не надо умирать.Пусть все будетхорошо.

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🌹

Николай Костров

Доброе Утро, Юноша шутит , это хорошо, но нужно знать, когда и с кем шутить.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, погнал его извиняться.🤝

Николай Костров

Мудрый - ДЕД.

Вл
Владимир.

Жизнь - лучшая школа.😜

Николай Костров

Всё верно.

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Лю
Любовь

Умный адекватный внук, если препад без юмора, то это проблемы препода!

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку. Но если препод без юмора, как мы убедились, то на экзамене смеяться будет она.🙊🌹

Лю
Любовь

🤦‍♀️

Вл
Владимир.

Будем искать обходные пути.😜

Лю
Любовь

ДА ВСЁ НОНОРМАЛЬНО БУДЕТ.

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...
Удачного начала новой недели!🌹

Лю
Любовь

какое начало? Когда проснулся, тогда и утро- ПЕНСИЯ, УРА!!!

Вл
Владимир.

Да, у пенсионеров - каждый день Праздник!😜

Robert Stup

Мне кажется внук специальностью ошибся, тут больше от гуманитария

Вл
Владимир.

Вот и я боюсь, чтобы его не послали прямо с экзамена. Велел при первом удобном случае извиниться. На всякий случай.🤝

Геннадий Смольков

А слышали, как говорят: ПАСТЕРИЛИЗАЦИЯ? Был такой чувак Пастерил?

Геннадий Смольков

Дарёному коню в зубы не смотрятся

Вл
Владимир.

Спасибо, что обогатили мой лексикон нашими афоризмами.

Геннадий Смольков

На склоне природы

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Кс
Ксюша

Да,я тоже так считаю,что на экзамене ой как трудно будет!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Велел ему при первом удобном случае извиниться. На всякий случай.
Очень красивый розовый куст. И самый красивый цветок - это Вы.🤝🌹

Кс
Ксюша

Спасибо,вы очень признательны !

Вл
Владимир.

Удачного дня, Ксюша!😍🌹

Кс
Ксюша

Спасибо 😌

Колосова Наталья

Все нормально будет, просто ребенок с юмором)))

Вл
Владимир.

Наверное, Наташа, он просто в Вас влюбился. Вот недавно моя студентка-заочница когда-то призналась, что на вопросы преподавателей, чем вызвано моё тёплое отношение к ней, отвечала, что она - моя внебрачная дочь. Коллеги подходили ко мне и говорили: Я твоей зачёт поставил. С тебя причитается. Правда, я говорил, что она моя младшая сестра, поскольку отчества одинаковые. Так и дружим с 1995 года, когда ей было 25.

Колосова Наталья

У него на тот момент была молодая жена, одна из его бывших студенток))) Это только ему было ведомо, что у него на уме. Но мне было неприятно его такое поведение.

Вл
Владимир.

На фото Вы чудесно выглядите, но я уверен, что в жизни Вы ещё привлекательнее.
Хорошего вечера и отличного настроения!🌹

Колосова Наталья

Спасибо, Владимир. И Вам хорошего вечера)

Вл
Владимир.

❤️🍫🌹

Романа

Нормальный внук!) Преподша без чувства юмора)

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку, но велел при первом удобном случае извиниться. На всякий случай.🤝🌹

Stanger

это пиздец какой-то...для 2 класса сгодится

Вл
Владимир.

Поскольку в родне такого имени нет - наверное.

Stanger

были у него в гостях на красной?)

Вл
Владимир.

Да, и в музее, куда обязательно сводил детей. Видел два автомобиля, а в Горках в гараже один.

Stanger

круто)

Вл
Владимир.

🦧🤝

Елена Кошкина

Нормально всё. Хороший парень.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание, но порекомендовал извиниться при случае. На всякий случай.🙊🌹

Елена Кошкина

Хорошо.

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🤝🌹

Елена Кошкина

Спасибо!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да уж... Слез будет много.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Велел срочно извиниться при первом удобном случае.🤝🌹

Людмила Воткаленко

Да, юморной у Вас внук)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Шикарная причёска у Вас - Гаврош.

Людмила Воткаленко

Спасибо

Вл
Владимир.

🤝🌹

Беатрис

😁 спасибо, повеселили

Вл
Владимир.

Всегда рад.😍🌹

Магистр Околовсяческих Наук

Надо с подарком идти))

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё верно. Пока я велел ему при первом удобном случае извиниться.🤝

Магистр Околовсяческих Наук

Только чтоб опять не напартачил уже при извинениях

Вл
Владимир.

Нет, я сам проинструктирую его. Не чужой ведь.

Магистр Околовсяческих Наук

И никаких намеков на сэкс😃

Магистр Околовсяческих Наук

Я как увидел учительницу сына..сам вдуть захотел очень сильно😁

Вл
Владимир.

Спасибо, дружище, за понимание и поддержку.🤝

Галина Осташко

Ничего, выкрутится))

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Но настойчиво порекомендовал ему извиниться при случае. На всякий случай.🌹

Е. К.

😁🖼

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
В следующей жизни мы с Вами уже не расстанемся!😍

Е. К.

Все может быть!✌️

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!🌹

Е. К.

Взаимно!

Вл
Владимир.

🤝❤️🍫🌹

Аркадий Бахчевников

Его мнение..

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, но я велел при первом удобном случае извиниться. На всякий случай.🤝